Прочие дела домашние

Время от времени любимая ставит перед фактом "пойду схожу к подружке". Не могу понять такой "независимости". Всегда счи-

тал, что мужчина и женщина должны проводить досуг вместе. А может я ошибаюсь?
Не ошибаетесь. Мы с мужем проводим время всегда вместе. С подружками встречаюсь, когда он занят. Т. к. сначала муж, подружки - на втором месте.
Юлия Грудцына
Лучший ответ
ещё как ошибаешься! просто забыл, наверное, что ты не весь мир! всего лишь часть, может даже большая. но.. ЧАСТЬ. мой мужик такой: сиди дома, прикованная к батарее, прекрасно воспитывай детей, вкусно готовь, будь социально успешна, блистай в свете!...
дай ты ей вздохнуть без тебя. мы вот тоже проводим вместе много времени, но потрещать с подружкой, посплетничать, вам-мужикам косточки перемыть тоже надо. а то некомфортно становится.
я вот тоже мужа сегодня перед фактом поставила, что на ДР бывшего коллеги пригласили. про него никто ничего не говорил, собираемся старым составом.. . вот думаю, что одеть)))
Вы правильно мыслите. Общий досуг обязателен для стабильности и взаимопонимания. Но есть темы, которые женщина может обсудить только с женщиной, а мужчина-только с мужчиной. Опять-таки, у подруг принято выслушивать друг друга и хотя бы сочувствие помогать. Так сказать замена и психолога. и психотерапевта. Они ведь не в ночной клуб за острыми ощущениями и приключениями ходят вместе. Или в клуб?
ошибаетесь, должна быть у человека и отдушина, с подружками потрепаться тоже хочется - развеяться.
Айдана Сатова
...и очень сильно. Но со временем пройдет, видать молодой ишшо) Помимо вас двоих есть еще окружающий мир, друзья, хобби. Там тоже интересно. Постоянно быть прилепленными друг к другу скучно.
Р)
Регишка ))))))
Гораздо хуже было бы, если бы она сказала, что идёт к другу. Лучше пусть к подруге ходит
Olga Musakka
Вместе-это здорово. Но.. . есть вещи, которые можно обсудить только с подругой. Не с мужчиной, потому что ЕМУ это просто НЕ НУЖНО.
и вы ее в гараж, на рыбалку, в баню и в бар с собой всегда берете? ей с подружками надо поболтать, там свои разговоры, она спокойней же будет, и вам тоже с своими друзьями надо общаться
ну и что тут такого, вот мой тоже приходит домой с работы, сумку бросает и говорит что с друзьями надо встретиться. на привязи же не удержишь. у каждого есть право, она не ваша собственность