Прочие дела домашние
Я никак не могу понять, что ему нужно?Без меня он не может, но в то же время хочет быть один. Но и понимает, что если
он будет один, я сидеть и ждать у моря погоды тоже не буду. Не хочет, чтобы я была с другим. Вот так и болтается. Ни да, ни нет - сплошное не знаю.Быть рядом с такой неопределенностью очень сложно, несмотря на то, что я люблю его.КАК БЫТЬ?Уже разговоривали тысячу раз на тему, чего же он хочет. Не знает.
Я уже который день читаю Ваши вопросы... .
Ну не любит он Вас, не любит!!!!
Наталья Шмелева
что мне сделать?
Это называется у животных "брачные игры"
вместе тесно в розь скучно
не будь сним но не по причине па по поводу мол сегодня к подруги хочу схадить или там маму надо наведать или в командировку или во тпуск от предприятия (ой получается еду одна) пускай поскучает а потом сразу к нему так сама его до сумашествия доведешь неопределенностью
гледишь и сможет определиться что ему вожней
Когда мужчина много говорит, он действовать вряд ли будет.
Четко определите свою позицию, а там пусть решает, что ему надо. А то он не знает, и Вы курс не задаете
какая то сопля он у тебя, он мужик или нет и у них не должно быть таких слов как незнаю а только да нет что он ломается что девочка
да он просто выбрал необременительную позицию, короче рыбку съесть и т. д., не знаю это детский лепет, тебе не обязательно спать с другим, тебе же его хватает, вот и пусть сидит себе один, а ты занимайся своими делами, а он тебя любит? может вас объединяет только секс? серьезных отношений боится он короче, ты подожди, куда тебе торопиться, ты же не старуха, которая цепляется за любого