Прочие дела домашние

Последнее время я подвергаюсь нападениям дебилов разного пола!!! Ставлю их в ЧС, а они всё-равно могут строчить... Как так?

Лариса Габова
Оль, как дебилка дебилке отвечаю - у меня ЧС работает, а нападение - это от популярности) )
Гордись)))
Вероника Сарпова
Лучший ответ
У меня ЧС работает нормально и без сбоев))))
Анна Шестакова
Там теперь фильтр, а не ЧС. Вот и лезут, как тараканы...
А я просто в спам кидаю и всё:) А спам регулярно очищаю, не заглядывая:) )
Мне на хороших людей 24 часов не хватает, а на дебилов время тратить и подавно:))
Чс не пользуюсь, но в настройках поставила, что писать сообщения и письма мне могут только друзья.
Насколько я поняла, сейчас в почте действует какая-то сложная система занесения в ЧС. Надо выбрать письмо, и внизу нажать "еще", "создать фильтр" и там задать условие, например "удалить навсегда", и если нажать "все действия" то там можно выбрать, каким сообщением отвечать, и прочую дребедень и нажать кнопку "сохранить"
Эльза Сафина
Я замучилась искать ЧС в настройках.. .
Когда разобралась с фильтрами, включила "удалять все, к ядреной фене".. и теперь вся почта, с указанных в фильтре адресов, идет прямиком в жопу.. .
Может она, конечно, где-нибудь и складируется.... но только не в моем ящике.
А в папку СПАМ у меня приходят все уведомления с ответов))) )
ты свою аву видела? :-)))) Может их она привлекает? :-)
Лариса Габова Да...нужно костюм сменить)))))))))))
я пока с такими не сталкивалась.. . тьфу-тьфу. не пользовалась чёрным списком
Ксени Мяу
вот оно-то бремя славы!!!! ( это я в хорошем смысле слова!!!!)
Оль, я ЧС не пользуюсь.. . Зато фильтры вышеупомянутые.. . ну оч. мне нравятся!
Мало того, что письма с нежелательных адресов в спам сразу летят, там у меня еще и ответ автоматически пишется - кому, как и почему надо пойти)))))
Аягоз Амрина
Хочешь я тебе свой "антиспам" скину? Будут лезть только те дебилы, которые у тебя в Мире в Друзьях :)))
Такая же фигня! Сама удивляюсь, даже залазила проверять, с того ли ящика пишут. Да, с того же, но доходят! КАК?
Елена Токарева
Как я вас понимаю. Мне в последнее время тоже повадились писать психованные товарищи. Но после добавления в чс перестают.
я как то одного дебила в ЧС закинула, он все равно писал - заставлял, чтоб я у него прощения просила :)) хе-хе
Юля Ершова
В последний раз пополняла его позавчера, сразу заработал)
Ãlúã Ãidãbúlovã™
Смотря куда? Если в агент ставь и работает, если на почту в фильтры поставь.