Прочие дела домашние

Почему в последнее время жен.пол перестал понимать мужской: не считается с их мнением, желанием (они ведь тоже люди)?!!!

S*
Sholpan ***
сейчас усилен приоритет личности и каждый любит с условием: люби меня такой какая я есть (исправляться для тебя не буду) поэтому наверное и разводов столько
Татьяна Жердева
Лучший ответ
Кто сказал, что не понимаем? ? Мы всё прекрасно понимаем. . просто некоторые экземпляры ведут себя отвратительно
Татьяна Гонта
Милая девочка, это было всегда, просто ты с этим столкнулась впервые.
Одна женщина подтянулась за мужчиной, обогнала во многом и все за ней, считают себя такими же королевами.... а потом удивляются - куда все женишки разбежались? Да боятся они её,слаб мужик стал, а женщина возомнила себя пупом земли:)))))))) Женщинам нужно спуститься, а мужчинам подняться, и без рукоприкладства.... уже с обеих сторон:))))))))))))
Женщины всегда были эгоцентричны и считали и считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни. У женщин потребительское отношение к мужчинам. Отсюда у женщин двойные стандарты: одни - по отношению к себе, любимым, другие - по отношению к мужчинам.:)
Альфия ***
Ай спасибо, Анна, что заступилась) ) Отсутствие взаимопонимания - это извечная проблема. Мы просто с разных планет)))
Tanusha Zhidchenko
Ну эт разнИтся от человека к человеку. И мужики есть, которым пох, что хотят женщины.
))))), да, они же тоже люди... а давайте сегодня с ними посчитаемся)))
Aigesha Nurmamatovna
Ну.... по-моему это всегда было... все времена. Мужской пол есть мужской. А женский - это женский. А если делать подход чисто ситуационным - тогда все не так плохо))))
С кем поведёшься... так тебе и надо: )
Настрой на свою волну... появится понимание:)
это почему перестал понимать? ..:о) ) ...
мы (женскией пол :о) ) .. ) очень ценим их мнение и понимаем ...ОНИ ЖЕ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!!
а почему такой вопрос? если ты не понимаешь, значит тебе не повезло.
Так и мужской так же не всегда понимает женский.