Прочие дела домашние
Ну почему в последнее время мне все чаще стали встречаться плохие люди?
Почему жизнь снова и снова сталкивает меня с ними? Или это я становлюсь хуже? Ведь подобное притягивает подобное....(( Какой урок мне преподает судьба? Что я должна понять?
Не помню где прочитала, Уголочек ...
Все, что создано ...не нами ж создано ...)))
И не нам судить для чего это надо )))
Почему ты сталкиваешься ?
Потому что осуждаешь ...
Я не призываю тебя стать пофигисткой ( хотя это очень удобно, кстати )...
Но ...попробуй научиться реагировать на негатив человеческий ...
Как не на твои проблемы )))
Ибо ...счастливый человек не бывает " плохим " ...
Люди не черно - белые, Уголочек ...
Они разноцветные ...
Просто ...
Твои ...
И НЕ твои ...)))
И не нам судить для чего это надо )))
Почему ты сталкиваешься ?
Потому что осуждаешь ...
Как не на твои проблемы )))
Люди не черно - белые, Уголочек ...
Они разноцветные ...
Просто ...
Твои ...
И НЕ твои ...)))
Sada Irsalieva)))
И значит не надо себя винить, что я этой свинье - нож в сердце и на колбасу?...))))Штобы знала?...)))
Просто ты стала лучше в людях разбираться, взрослеешь. . Но не унывай, с возрастом и хороших больше встречать начнёшь..; -))
Уголочек. А может проще не винить себя? Если ты будешь считать себя виноватой, то и все будуут так считать.
Начти себя прощать.
Каждый день говори себе"Я прощая себя за то, что привлекла такую ситуацию в свою жизнь".
Вот увидишь, всё измениться.
Начти себя прощать.
Вот увидишь, всё измениться.
Sada Irsalieva)))
угу...Сейчас буду воспитывать в себе побдителя....У меня уже почти получается...)))
ФФФсё просто: давно мы тя Оркестром на Дворцовой не встречали!!!! Даж знаю, кто подтянется: -)))
Sada Irsalieva)))
Оксан, деньги коплю...На паровоз...))Думаю, там у вас накормят и обогреют...))))) ...А КТОооо????Подтянется?...)))
Бог всем и каждому посылает испытания.. . и дает право выбора - уподобиться тем, кто хуже или стать выше и лучше. Проанализируй - что ты в жизни сделала не так, что тебе такое испытание послано и попроси за него прощения, даже если ты и виноватой себя не считала.. . покаяние лечит.
Sada Irsalieva)))
Да вот как раз чувство вины смущает....А все кричат ТЫ НЕ ВИНОВАТАЯ!...))))
Sada Irsalieva)))
Мне вот тут не понятно...КАК каяться, если не виновата?Надо ведь сначала себя виноватой посчитать...)))
Это не судьба, это депресняк просто... Заметь когда ты весёлая и люди к тебе притягиваются и улыбаются, а когда груз и брови нахмуренны, то и люди злобно смотрят... У меня у самой тоже сейчас такой хмурый период, никого не хочу видеть и слышать... прорвёмся, какие наши годы:)))))))))
Sada Irsalieva)))
Да у меня брови нахмурены, потому что они тут мельтешат....))))
урок такой - надо "отрастить зубы"....
Sada Irsalieva)))
А может, потому, что уже отрасли?...)))
Я думаю, что Вам необходимо уяснить одно.. . Не той дорогой ходите.... смени маршрут и надеюсь, что плохие люди будут попадаться значительно реже.
Sada Irsalieva)))
Как же я сменю маршрут, если у меня каждый раз новая дорога...Я не хожу дважды в одну и ту же реку...))) Я-то для них тоже плохая...)))Хотя...для уголовника мент тоже враг...))))
Пятница, однако....))))))))))))))) ) Отдохни, Оль!
Sada Irsalieva)))
Не до него...проблемы...решаем вот...))))Одно радует....решаем дружно и слаженно!...)))
Правильно, спрашивай себя, что-то ты притянула. Вопрос: что? Изменить жизнь можно только изменив своё отношение к ней. Подсознание тебе подскажет, вот только как его услышать?
Ну наконец-то начала в людЯх разбираться,,,)))
Sada Irsalieva)))
Ну зачем наконец....Я давно их знала....и разобралась...Просто пересекаться избегала...))) А тут вот пришлось....Погано так, будто на лягушку наступила...)))))))))
нет, просто старше становитесь, в людях лучше разбираться начинаете
Притягиваются противоположности.
Sada Irsalieva)))
В человеческих отношениях - нет..)))
что на хороших воду возят?
да это от собственного занудства и депряснека. Видать долбит где то проблема в башне крепко - вот и народец повалил такой, а все из за того призма взгляда поменялась.
Вот и мне тоже....
ну что я могу сказать.... вы должны лучше разбираться в людях
Sada Irsalieva)))
Я разбираюсь...Сталкиваться не хочется, а приходится...)))
Плохие... всегда лезут к хорошим.... Они считают хороших-лохами... простите.... Отбиваюсь по жизненно....
Какой-то умный человек в своё время правильно заметил: на самом деле дураков на Земле не много, но они расставлены так хитро, что ты то и дело на них натыкаешься.. .
Я думаю с плохими людьми принцип похожий. Задумайтесь - возможно для кого то вы тоже плохой человек.. .
Знаете, мы людей, которые в псих-больнице считаем ненормальными... Но ведь мы с их точки зрения тоже ненормальные... Так что всё относительно.
Sada Irsalieva)))
Вот от того и плохо, что плохой...))) А ведь я такой и хочу быть...)))Отчего ж так плохо-то?
Sada Irsalieva)))
Вот и думаю....Какой урок-то? Или кожу потолще отрастить?...)))
Хех) Просто игнорируйте лишних и сосредоточтесь на нужном) И они сами пропадут)