Раньше как-то не обращала внимания, даже кидала им денежки... А сейчас бесят. Прохожу мимо них (цыганки с детьми и без) и раздражают!
И где-то интуитивно чувствую что они лучше нас живут а все прикидываются! Вот не знаю почему но возненавидела их!
Вот деткам, бабулькам что по помойкам лазают сама могу дать на хлебушек, не жалко... а тех кто в городе терпеть не могу!
У вас было такое чувство к ним? )
Прочие дела домашние
Почему в последнее время меня начали так бесить попрошайки?)
от цыганок блевать хочется, отбросы настоящие.. .
я подаю милостыню только двум людям: мужчине в инвалидной коляске и слепому мужику с собакой -повадырем... и не подумайте, что это развод.... они и правда инвалиды. кстати, они не просто милостыню просят, мужчина с собакой играет на скрипке, с области специально в город ездит, все его знают... а мужчина в коляске продает свои мини-картины за совсем копейки
их используют, они сами ничего с этих денег не имеют
ДАВНО чувств никаких.... просто вымогатели!
Мне на них плевать. У каждого своя работа. Кому побираться, кому собой на трассе торговать, кто на что учился...)
Пропаганда СМИ против попрошаек наконец-то возымела своё действие )))
Причеснова Юля
А что за пропаганда?
помогайте тем, кто рядом. А от остальных абстрагируйтесь. Нет их для вас - и все.
старееш нервы здают
мне все равно... не подаю. и не собираюсь..
меня всегда раздражали.. . идешь, думаешь, что купить из жратвы, чтоб до зарплаты хватило, а тут эти))
Причеснова Юля
Ага) вот тоже самое) Иду с дитем, думаю где бы что купить ему и качественное и по дешевле-а тут эти)
Айсулу Тюлебаева
А сейчас и не знаешь от плохого они просят или на водку.. .
Я бабулькам и дедулькам соседям помогаю. И угощаю и так если просят летом то по полю, то урожай собираю. в магазин схожу, если надо, тут все видно и понятно, как они живут, потому как была еще писюшей, их знала.
Как то в декабре встречаю дядечку, лет 60,одет чисто, но видно, что все "с бору по сосенки",всё с чужого плеча, бледный, пахнет от него больницей (лекарствами) , в руках пакет-майка, видно таблетки, тюбики. Останавливает меня с просьбой дать немного денег, до дома добраться в пригород, выписали из больницы перед НГ (считай выкинули) даю ему 200руб, он стал благодарить и заплакал.... Такому человеку не грех и помочь, а "профессиональным попрошайкам" не подам.