Прочие дела домашние
Почему в последнее время по телеку каждый день стали показывать передачи про
непознанное, мистику, магию и т.п. Что они этим добиваются? Народ от кризиса отвлекают?)))))))))))))))
Да потому что не могут придумать интересную перадачу для народа, вот и гонят в эфир всякую чушь, а представляют ее зрителям как сенсацию. Конечно встречаются еще люди которые верят в этот бред.
Ага.. .
Еще начнут церковные показывать, чтоб уж точно народ отвлекся от всего земного....))))))
Еще начнут церковные показывать, чтоб уж точно народ отвлекся от всего земного....))))))
вообще то это не в последнее время, а довольно давно уже.... спрос рождает предложение.... пипл хавает - вот и показывают
Zhulduzai Orazbekova
Раньше по моему только по ТНТ было, а сейчас и СТС, и ДТВ, и РЕН ТВ... Или я телевизор раньше меньше смотрела)))))
да прикольно иногда посмотреть... все непонятное и тайное притягивает
Это как клубы по интересам. Кто-то Малахова с его ЗОЖ смотрит, кто-то - детективы, сериалы и т. д. А есть люди, которым такие передачи нравятся. Каждому свое.
А мне страшно становится от таких передач, у меня приворотом увели первого мужа, это вообще был кошмар.
Есть среди них и интересное, а пургу, о которой ты пишешь, уже гоняют с перестройки Горбачева: еще тогда Чумак из телевизора заряжал воду, крЭмы и аккумуляторы!
не знаю зачем.. наверное просто много материала скопилось.. . вот и решили взять зрителя количеством.... показывают же про моду и стиль по всем каналам, про ремонты и декор.. . ну парапсихологам обидно стало-вот они собрались и пошли к руководителям различных ТВ-каналов и пригрозили: "Дескать, не покажете нас-нашлём зелёных человечков"
Возможно
потому что другие темы уже загоняли, я так думаю
Похожие вопросы
- Ну почему в последнее время мне все чаще стали встречаться плохие люди?
- Почему в последнее время все люди стали такие злые?
- Почему в последнее время люди всё чаще стали продавать свою ношенную б/у одежду?
- Есть такие, чьи дети учатся по Занкову? Последнее время мне во все уши стали зудеть, что программа сложная и ее отменят
- Девочки. если вы часто печете, то как вы не полнеете? Я буквально последнюю неделю подсела - пеку каждый день ++
- Вы во время беременности гуляли каждый день по часу (так рекомендуют врачи)?
- Почему в последнее время меня начали так бесить попрошайки?)
- А почему некоторые люди чуть ли не каждый день едят картошку, хотя диетологи поместили ее в один ряд с выпечкой и конфе
- Почему в последнее время принято считать, что называть ребенка в често кого-то - это глупость несусветная?...
- Почему в последнее время жен.пол перестал понимать мужской: не считается с их мнением, желанием (они ведь тоже люди)?!!!