Прочие дела домашние

Девочки. если вы часто печете, то как вы не полнеете? Я буквально последнюю неделю подсела - пеку каждый день ++

сегодня вот откопала чернику из древних стратегических запасов - уже пирог с черникой. Но я не могу потом удержаться, ем! Мне проще не печь или печь редко. Как вы держитесь? Свои сметают?
пеку. часто. Фигуры нет, бояться нечего ))))))))))
Танюша Riant
Лучший ответ
Редко ем то, что пеку. Дочурка кусочек отщипнет, а так в основном муж на работу носит, он прям жить не может без домашней выпечки...)
Сегодня торт делаю, завтра ребенок с ним в гости едет, мне опять забота...
Не пеку:)

Разве что блины. А так вижу в этом сплошной вред)
Галина Францкевич Я сейчас стала наяривать. мне надоело все магазинное - смотреть не могу. На домашненькое потянуло. На голову свою. Больше не буду печь на фиг.
Мужу пеку сама либо мало ем либо редко. Нельзя мне выпечку а супруг обожает, ну нечестно же его держать на диете))
Пеку у себя и детям внукам отношу- диверсия)))) а сама кусочек себе оставляю, иначе меня будет много
Gulichka Milashka
Я жру и не толстею, почему не знаю
Я очень много бегаю!
Dashuly@** **
Никто не ест, но все пухнут :) Воздух, наверно!
Я обожаю печь и колдовать над тортами, но чаще всего их даже не пробую, мне интересен сам процесс) и да, с. едает семья, угощаю соседей и коллег. И все счастливы))
Елена Семчук
Я пеку но не ем. Я - супервумен))) вот сегодня пицца была. вкусная. А я даже не попробовала.
а... не знаю... ем и не заморачиваюсь
меня вообще унылость охватывает при слове диета... :(
Guli Agashova
кушайте утром небольшими кусочками, за день калории растеряете, занимайтесь спортом, бегайте и всё будет норм
Aйгуля ***
Если я не пеку, все равно ем сладкое. Не парюсь по этому поводу
Natalya Ivanova
У меня только муж печёт. Он у нас как горшочек каши, его выпечка никогда не заканчивается. Я вообще выпечку никакую не люблю, поэтому мне не сложно удерживаться. Зато чего-нибудь другого могу нажраться. Ещё и на ночь.
Пеку редко. Конечно люблю выпечку. но пока нигде не откладывается.
Сметают мои хомяки, единственное что всегда едят на ура
Lola Kim
поменьше сладких углеводов
Ekaterina Pavlichenko
Галина Францкевич Ваши слова повешу на стену в кухне! )))
У нас глисты и пока ещё метаболизм
Галина Францкевич Хоть заводи блин!
Часто пеку, дети в доме все таки))) Вчера печенье сердечки))
Сегодня торт)))
Ем, только один кусочек, на большее и не тянет. Я не любитель.
На днях исчезла ягодный пирог, даже не попробовала ))муж весь съел
Пеку часто, но сама не особо люблю печеное. Торты и булочки, пироги почти не ем.