Прочие дела домашние

а вы за продуктами на всю неделю хожите, или каждый день по чуть чуть? ну в смысле что именно сегодня надо - то и купите

молок (10 литров) , творог, масло, яйца (всё деревенское, натуральное) , мясо, сыр, рыбу - муж каждую субботу, с утреца, на неделю на колхозной ярмарке закупает. Овощи-фрукты тоже на неделю на оптовке. Крупы, сахар, масло растительное - раз в месяц. Только к чаю что нить вкусное или уж если чего экстренно захочется иногда среди недели докупаем. Так намного рационально и время тратится и деньги
Ирина Демьянчук
Лучший ответ
Мне дают деньги - я покупаю, а чтобы каждый день ходить - кучу денег нужно . У нас тут сплошные магазины и везде акции и супер-распродажи каждый день . Мясо на неделю, крупу на месяц, молочное на два - три дня, фрукты - пока не съедят последнее яблоко или банан .
Irina Buike
Да.
Алла Глагола
основное на неделю, по мелочи-ежедневно
на выходных делаю крупную закупку а в течении недели прикупаю что надо по мелочи так легче продукты покупаю исходя из блюд которые собираюсь готовить
на неделю вперед на рынке и также в супермаркете на неделю затариваюсь!
Яна Манукян
Раз в 2-3 дня хожу за покупками
Irvy Mettalium
Загруженность холодильника обеспечивает жена, не будет жены-СДОХНУ!
Ayjemal Tajibayeva
Основное покупаю на месяц)))))))))))) . А вкусняшки всякие и молочное каждый день.
Anara Nurkebaeva
когда как получается
Каждый день, максимум на 2 дня
Планируем меню на неделю, делаем список продуктов и закупаемся. В течении недели может молоко или хлеб подкупим.
на год вперед покупаем))