Прочие дела домашние

Вы продукты покупаете на неделю, или каждый день в магаз бегаете? или и то и то?)))

вроде все упаковками прям берем и все равно, что-то заканчивается, и вооот опять ехать надо) у вас так же?)))
У меня всего всегда много, все любят покушать) каждый день лень
Людмила Барьба
Лучший ответ
Магазин в двух шагах. Зачем ехать? Захожу после работы, покупаю продукты на 1 день, никакими упаковками не затариваюсь.
Dinara Janbolotova
на неделю берём. но я потом бегаю ещё. я из тех кого тянет в гущу событий. да, это я мешаюсь всем с коляской. а что ещё делать)
Тамара Дудова А я не понимаю, только здесь услышала.... Почему люди на месяц не закупаются, а каждую неделю, а то и день бегают... неудобно же.
В последние полгода нет времени, так что раз в две недели по крупному на выходных.
почти каждый день приходится бегать. Хлеб и молоко только свежие нужны
на неделю не выгодно получается . раз в пару дней, потому что каждый раз хочется чего-то другого и вкусного
на месяц !! и немного больше ..
из немного больше складывается запас на пару месяцев )).

в магазин пару (или) раз в неделю по мелочам .. хлеб или кефирчик или чо приспичит вкусненького.

А чё ? ))

зачем тратить время постоянным беганием по магазинам ?
и постоянно иметь в чем то недостаток дома ?

кстати, соли надо прикупить, последний пакет из заначки в дело запущен.

Так же имеет смысл делать запас на случай болезни .. с гриппами или чем другим не шибко побегаешь, да еще и по холоду .

Кстати хлеб можно замораживать (если не можете съесть), лепешки из морозилки как свежие после разморозки, а если их в печке или сквороде подержать, ну прям токо что из тандыра )).
обычно раз в неделю, в субботу едем и закупаем на неделю, что-то на дольше. Хлеб печём в хлебопечке. Муж иногда какие-то мелочи - хотелки покупает.
Обычно по пятницам таримся на неделю, но бывает жена докупает что то...

Добрый вечер!
Лиана Канукова
Когда как. Но очень много всего не накупаю, т. к. все магазины близко, в любой момент можно сходить и купить что надо.
Точно. и то то). Вроде купишь на неделю, и обязательно что то забудешь. и бегаешь каждый день.
Каждые 3 дня хожу. Молочка и фрукты с хлебом быстро портятся. А крупами, мясом и т. д. запасаюсь изредка
Polin@ ...
В квартире нет места делать недельные запасы. Подкупаем через день.
Ирина Хилевич
я давно поняла, что когда я еду в Ашан и покупаю много и надолго, все кончается через несколько дней )))
теперь я еду на рынок за мясом и рыбой. а все остальное понемногу в соседних магазинах. денег меньше уходит. особенно если их каталоги со скидками изучать
На неделю, но бывает и в течении недели докупаем: сметана, колбаса, хлеб. По мелочи короче.
Каждый. У меня нет столько места чтоб делать запасы, да и допустим ту же молочку покупаю каждый день свежую
пару раз по *крупному* и так день через день, всегда что то надо что то хочется
Что-то покупаю на неделю ( мясо, рыбу, морепродукты ) фрукты, овощи, зелень, молочные продукты и хлеб покупаем по мере необходимости .
Каши, макаронные изделия и муку ( покупаем по мере необходимости ..запасов не делаю )
Хлеб через день покупаем, а остальное в выхи закупаем
Alisa Slavina
Практически каждый. Дурная привычка. Зато у меня никогда в морозилке нет ничего замороженного (кроме ягод и мороженого) - мясу, рыбу - покупаю свежее и сегодня же готовлю.
Жакупбекова Шынар У меня морозилка забита всегда) котлетами, грибами, ягодами, мясом, типо кинки, и у фермера купленного, икрой и всякими овощами и зеленью) зато мороженное там не задерживается совсем)))))
И то, и то.
Nika Komarova
ну мы стратегическое берем упаковками, макароны, окорочка, и. т. д. а за хлебом все равно каждый день ходим что бы свежий был
Сразу закупаемся. Нет, таких проблем нет, по мере необходимости.... Все есть в холодильнике всегда и так в целом. Каждый день не ходим. Стараемся на месяц закупаться. Можем пару раз сходить в месяц в ближайший магазин докупить. Не знаю, как могут быть с этим проблемы)