Прочие дела домашние
А Вы на следующей неделе планируете каждый день печь блины, ходить по гостям и 18 всех простить и отпустить обиды?
Конечно. Завтра куплю на рынке домашней сметанки, творога, молочка - и да здравствует широкая масленица! Блины будут и с мясом, и с икрой, и с грибами, и с вареньем, и с творогом с изюмом - разные, всем по вкусу!
Наталья Авдашкина
Как вкусно написали :)))
Я и забыла о том, что масленица.
Не, у нас Карнавал на этой неделе :)) на следующей только понедельник и вторник. Работать собираемся - народа тьма.
Может в во вторник выйдем сардину похоронить.
Здесь такая традиция: последний день Карнавала похороны сардины :)) вот сардины и будем есть, а не блины
Юля Загорнякова
Главное, чтобы было весело! Ну, а блины печь совсем не трудно.
А что, уже масленица?
Юля Загорнякова
С 12 по 18 февраля.
ни в коем случае))
Юля Загорнякова
Вот и я каждый раз планирую простить пару тройку людишек, но вот никак не получается.
Я сегодня уже молока на блины купила. Буду печь. На работе буду кормить мальчиков. Сама я на брокколи и цветной капусте)))
Блины испеку раз или два.
Прощать? Наоборот, я такую МСТЮ задумала, ммм... Достали, гады! А Дракона доводить опасно.
Нет, не планирую. После работы только блинов мне не хватало...
Очень рассчитываю, что кто-нибудь напечет побольше, и придет ко мне в гости просить прощения...))
Наталья Авдашкина
Желаю исполнения этого желания!
В это воскресенье идем с мужем за покупками к масленице). Будем печь блинчики, по гостям не ходим. По поводу прощения... да вроде пакостей никому не делала))
Ну да, а работать кто будет? К концу недели может и сделаю.
у нас нет такой праздник)
не планирую... и так оладьи часто пекли... может раз испеку...
НЕТ
Один раз обязательно испеку тоненькие кружевные блинчики, молоко, мука и яйца, чуть соли и сахара.
Мы обычно к выходным печём... и прощать Бог велел...
Вроде ж недавно уже была масленница 0_о
Год прошёл, что ли?
не люблю блины
Блины. Слово -то какое вкусное. Да, будем.
ничего из этого не планирую) блины жарю почти каждый выходные
Net.
Ja planiruju mstit. Tolko ne sama ( moveton eto i ploho poluchitsja mozet),a s juristami za kompaniju.
Blini peku kazduju nedelju.
Ничего не планирую... как получится.
Прощение прошу сразу если провинилась.
Не люблю показуху на масленицу. Если провинились - думаю не стоит ждать того случая, раз в год, чтобы это сделать, так как неизвестно что станет с нами завтра.
Прощение прошу сразу если провинилась.
только на выходных