я в курсе, но насколько это заморочисто - нет.
если вы работаете (не домохозяйка) , удобна ли она в использовании? или проще по пути домой купить буханку хлеба?
и какая у вас, если есть?
блин, никогда так долго о кухонной технике не рассуждала)
Прочие дела домашние
у вас хлебопечка или это ненужный для вас кухонный хлам? а у кого есть, хлеб каждый день печете? про то, что он вкусный,
У меня 1,5 года. Хлеб вообще не покупаем. Но так стали его мало есть, что раз в неделю, а то и реже пеку среднюю булочку (она немаленькая, грамм 800. В холодильнике не портится) . Сложить продукты занимает 5 минут и нажать кнопку. Можно таймер ставить. Но мне слышно, как она месит утром. Ещё и хлебом потом так пахнет.... Поэтому крайне редко на утро ставлю. С тестом сильно выручает. Мои обожают пироги с капустой.
Панасоник 256, сейчас это 2500 модель.
Подруга уже несколько лет хлеб не покупает, печет в хлебопечке.
я завязала с магазиннымхлебом вообще.... тут чет голодная бежала, хлеба дома не было.. купила полбулки-еть невозможно. . а раньше-ниче, трескала
Хлебопечка Panasonic SD2501. Пользуемся каждый день, покупать выпечку перестали вообще (дороже и невкусно) . Вечером перед сном засыпаем инградиенты (1мин.) , ночью она сама включится и в удобное для нас время (в 8.00) горячий мягкий хлеб готов (делаем 400г чтобы не хранить) . Все работаем, нам удобно, магазинный хлеб даже крошку проглотить уже не хочется.
ненужный кухонный хлам
проще по пути домой купить буханку хлеба
нету хлебопечки, думала о покупке ,
но решила не покупать, мы хлеба едим очень мало
и налегать на него, потому что вкусный) не хочется..
Говорят невероятно вкусный хлеб, но как подумаешь о лишних килограммах, так и желание отпадает покупать..
у меня нет. И не буду покупать. Хлеб продают в магазине. И нечего заморачиваться... А вот без мультиварки я как без рук. Каждый день пользуюсь
раньше каждый вечер засыпала в хлебопечку и утром просыпалась под запах свежего хлеба... ммммммммммммм)) ) сейчас с работы приползаю уже не до хлебопечки
у меня хлебопечка пока только в мечтах...
Я пользуюсь редко, а мама моя - постоянно. Её ценность только в том, что хлеб очень вкусный. И всё. Готовка необременительна. Хорошо, если есть таймер - установка желаемого времени, к которому должен быть готов хлеб.
модель не помню.. но она есть.. хлеб в ней не печём.. только тесто для пиццы муж месит).. а так лично для меня.. эта вещь лишнее место занимает... пользуемся ей раз в год по обещанию.... Хлеб кстати не разу не пекли.. это нам папуля, такой девайс подогнал)
Ну испекла несколько раз и стоит. Как и соковыжималка.
Мне подарили и я два раза за три года испекла хлеб. Да, вкусный, но в магазине какой хошь купить проще. Ну и электричества блин жрет.
*valeria))) Valerevna)))*
Сколько электричества? При мощности в 500вт, за 4 часа 2 квт- это максимум 4 рубля!!!
стоит как ненужный хлам
пекла хлеб раз 5 за все 5 лет
есть мультиварка. в ней тоже можно хлеб печь и не только
*valeria))) Valerevna)))*
Можно. Но тесто она не замешивает.
есть и хлебопечка и мультиварка, очень нужные кухонные предметы
мои родители купили, как только они появились, могу сказать одно, даже для некоторых домохозяек это хлам.... но хлеб и правда вкусный...