козу и корову умею доить.
Печку могу растопить и готовила в ней.
Прочие дела домашние
Неужели среди вас есть никчемные женщины, которые не умеют даже доить коров и печь хлеб в русской печи?
коров на всех не хватило)) ) пастухов тоже
а уж с печниками вообще проблема)) ) все юристы и экономисты))
Не умею я коров доить, зато смогу (если подчитать соответствующую литературку) печь сложить))
Тю, коров! ты бы попробовал мужиков подоить - вот где нужны таланты: -)
Да, я ни к чемная! тебе в жены не гожусь.
Ну, как найдется мужик, способный баню без единого гвоздя срубить и медведя завалить и освежевать, так я тут же подою ему корову))
Только в пару к никчемному мужчине, у которого нет благоустроенного быта.
ага.. зато я могу и лошадь на скаку и в горящую избу... тока чето лошади не скачут, да избы не горят)
В ХХ1 веке живем, не забыли? - все давно автоматизировано: доильные аппараты и хлебопечки электрические, производительность труда должна быть высокой....:)))))
Боюсь вас расстроить и разочаровать, но я и печь то особо не люблю... А коров боюсь ваще.
Так я это умею, а вот котлетки пожарить беда просто, так какая кчемная или некчемная?
И не говори, прямо офигевшие мы все)) ) Лет 9 назад пробовала корову подоить, так через 5 минут у меня ручки устали.... Так не поверишь - муж подоил аж целое ведро))))) ) Так что, главное, что мужчины у нас "кчёмные" - а то куда мы без них?)))))))
среди нас есть и никчёмные мужчины, которые не умеют пасти коров и не способны соорудить печь
Интересный вопрос: -) ну почему сразу никчемные, я вот например мужу филадельфию делаю он просто тащится: -)( это роллы) ну и каждой свое кому печь и баня кому джакузи и шелковые простыни: -) хотя все это клево люблю деревню. но вот работать там не очень: -)