Прочие дела домашние

Хотите сказать, что женщина которая не умеет готовить ...ни женщина?))

Карина Раисова
хочу сказать, что это я!))
Ирина Зайцева
Лучший ответ
женщина ...но ничего не умеющая
Ирина Калыгина
Какая молодец, умеет зарабатывать на повариху и дом работницу)))))))
ninanixon
Нет, не хучу, если у неё есть другие способности. А если только распальцовка, то она просто дура.
ну если ты закончила институт с красным дипломом и свободно говоришь на Суахили... тогда простительно)))
Елена Цветцих
женщина ...но просто ленивая очень)
Не хотим сказать так оно есть!))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Виткова
Она-женщина, которой просто некому готовить.
Анна Соколова
Это если она больше ничего другого не умеет, то да :-) тогда трагедия ;-)
Ну, уж точно не мужчина. Мужик должен уметь готовить
Наташа Попова
Хочу !!))
Валерия Дин
хуже, когда женщина умеет только готовить и всё....((((
То есть, если я, допустим, перестану готовить совсем и разучусь напрочь у меня, пардон, х.. й вырастет?? ? :)))))))
Почему не женщина ЖЕНЩИНА-просто ленивая =)
Ирина Рудометкина Как мне нравится ваш кот на аватарке))
Чо? При чем тут вообще готовка?
Ни рыба, ни мясо)))))))
Лопатина Лидия
Это супер женщина - она умеет сделать так, что готовить для нее будет мужчина!
Лаура Аипова
Елена Цветцих на самом деле любая женщина на генетическом уровне считает,что быть плохой хозяйкой-стыдно)))
Анна Кудрявцева моя двоюродная сестра готовить не умеет и не любит (ну, только что-то совсем элементарное приготовить может), но у нее все парни бывшие, и парень настоящий, готовили сами! вот такие попадались, кто готовить любит и умеет)
Научиться готовить несложно.
**адельчик **
интересно, а кто ж она тогда?
средний род что ли?
нет, не хочу сказать, просто ей лень и учится и готовить, а может она просто не любит готовить
Алеся _____
Нет, не хочу. :)
Но если она не умеет зарабатывать на ресторан/повара и не умеет сама готовить и ей никто не готовит, она с голоду помрет))
Алёна Малюта
Почему же? Это женщина, которая не хочет или не умеет готовить!
Светлана Рцн
Нет. Она просто не повар!
Г*
Гордая *
да ладно.. . не каждый мужик умеет гвоздь забить, и что? он не мужчина?)))
На кухне-никто. .
В других местах, возможно - ЖЕНЩИНА!
женщина - всегда ей останется.