Прочие дела домашние
Хотите сказать, что женщина которая не умеет готовить ...ни женщина?))
хочу сказать, что это я!))
женщина ...но ничего не умеющая
Какая молодец, умеет зарабатывать на повариху и дом работницу)))))))
Нет, не хучу, если у неё есть другие способности. А если только распальцовка, то она просто дура.
ну если ты закончила институт с красным дипломом и свободно говоришь на Суахили... тогда простительно)))
женщина ...но просто ленивая очень)
Не хотим сказать так оно есть!))))))))))))))))))))))))))))))
Она-женщина, которой просто некому готовить.
Это если она больше ничего другого не умеет, то да :-) тогда трагедия ;-)
Ну, уж точно не мужчина. Мужик должен уметь готовить
Хочу !!))
хуже, когда женщина умеет только готовить и всё....((((
То есть, если я, допустим, перестану готовить совсем и разучусь напрочь у меня, пардон, х.. й вырастет?? ? :)))))))
Почему не женщина ЖЕНЩИНА-просто ленивая =)
Ирина Рудометкина
Как мне нравится ваш кот на аватарке))
Чо? При чем тут вообще готовка?
Ни рыба, ни мясо)))))))
Это супер женщина - она умеет сделать так, что готовить для нее будет мужчина!
Елена Цветцих
на самом деле любая женщина на генетическом уровне считает,что быть плохой хозяйкой-стыдно)))
Анна Кудрявцева
моя двоюродная сестра готовить не умеет и не любит (ну, только что-то совсем элементарное приготовить может), но у нее все парни бывшие, и парень настоящий, готовили сами! вот такие попадались, кто готовить любит и умеет)
Научиться готовить несложно.
интересно, а кто ж она тогда?
средний род что ли?
нет, не хочу сказать, просто ей лень и учится и готовить, а может она просто не любит готовить
Нет, не хочу. :)
Но если она не умеет зарабатывать на ресторан/повара и не умеет сама готовить и ей никто не готовит, она с голоду помрет))
Почему же? Это женщина, которая не хочет или не умеет готовить!
Нет. Она просто не повар!
да ладно.. . не каждый мужик умеет гвоздь забить, и что? он не мужчина?)))
На кухне-никто. .
В других местах, возможно - ЖЕНЩИНА!
да
женщина - всегда ей останется.