Прочие дела домашние

Как можно жить с женщиной, которая не умеет готовить???

Оксана Кузяева
женщина к 15 годам должна уметь готовить. но им теперь некогда. да и зачем, кто то им внушил что муж должен водить в ресторан каждый день. а у них руки из жопы и на этих руках ногти приклеены
Яна Штампф
Лучший ответ
Наталья Башенкова не соглашусь, не должна она уметь готовить, женщина должна любить готовить, только в этом случае ее блюда будут вкусными. Я до 18 лет плиту включать не умела, зато сейчас мало кто со мной может состязаться в кулинарном искусстве, со временем для меня это стало таким же увлечением , как и фотография.
Наталья Толмачёва(Рустамова) Для меня никогда это не было хоть сколько то важным, женщина должна любить мужа, воспитывать детей.
для таких целей существует добрачный тест-драйв. если знаете это заранее и вас все устраивает - неча на зеркало пенять
Взять и научить или заставить, из всего можно найти выход.
Как можно жить с мужчиной, который в женщине видит только кухарку, поломойку, прачку и халявную давалку? Нахрена вообще такой муж?
Научить!
Или хорошо её попросить, чтобы научилась) )
В наше время это сделать очень легко - всё можно прочитать в интернете (пошаговые рецепты с фотографиями)
Ольга Монгуш
Я всегда наивно полагал. что спутницу жизни выбирают по другому принципу. Вспомнился анекдот:
К одному мужику приезжает иностранная делегация с представителями
телевидения. Заходят во двор:
- О, у вас такой сад! У вас есть садовник?
- Да нет, жена.. .
- У вас есть огород... Что, мини-трактором обрабатываете?
- Да нет, жена.. .
- У вас такие ухоженные дети. Наверное, есть нянечка?
- Да нет, жена.. .
- У вас очень чисто в доме. Наверное, есть домработница?
- Да нет, жена.. .
- Вы знаете, у вас очень вкусная выпечка. У вас, наверное,
прекрасная повариха.
- Да нет, жена.. .
- Вы знаете, вы прекрасно выглядите. У вас, наверное, изумительная
любовница?
- Да нет, что вы! Это моя жена!
- Как, вы ещё и спите с этой лошадью?
Очень даже легко и просто, если муж сам готовит феерично )
P.S. Всегда думала, что умею готовить, пока муж не разубедил... Опять же - гора с плеч... и любо-дорого посмотреть, как он на кухне колдует над чем-нибудь сложносочинённым .
Оla Son
надо было на поваре жениться
Юлия Котова
Nadya Knopka На ПОВАРИХЕ.
Зарабатывать так, стоб питаться в мишленовском ресторане)))) и можно чудно жить)
попортила тебя мама.
Настя Зотова
ну если не есть, значит пить..)))
Надя Минулина
Как можно выходить замуж за человека которому в отношениях главное - пожрать?
есть кулинарии, магазины, рестораны, кафе...
такое утилитарное отношение к женщине. .
хочешь есть - готовь сам
Akgul Faizullaeva
Если женщина любимая, то хорошо:)
Анна Тедер
не умеет или не хочет научиться? ничего сложного нет-было бы желание, а если нет желания-я бы задумалась....
Так это смотря что понимать под словом готовить. Простые блюда готовят все. А вам наверно гастрономические изыски подавай.
Vera Pereslegina
да вообще никак!... удавиться сразу.... или её удавить...)))))))))))))))))))))))))
не повезло... от природы она должна хотеть готовить
Наталья Толмачёва(Рустамова) Почему должна? Нравы меняются
Ну что-то же она умеет))? ! А готовить можно и самому.
Вам женщина для обслуги нужна? Наймите кухарку.
Анна Андреевна
Нормально можно жить, во первых можно научить, во вторых самому готовить.. . Главное другое
Очень легко и просто берешь и живешь. Вопрос у вас глупый. Не хотите не живите, а кто хочет его дело. И кстати, что готовит в семье только женщина это не норма, чтобы так удивляться, что не готовит.
так вопрос странный. не живи! Сам научись, если все таки решил, что будешь жить!
Кому - чего, если Вам поесть главное, выбирайте которая за своей фигурой не следит, на диетах не сидит
Сам учись готовить)))
Если любишь ее, то сможешь незамечать этот маленький недостаток... .
А если онаа любит тебя, то научится хоть чему то простенькому
Для меня например это все равно, я сам себе всю жизнь готовлю и не люблю когда даже близкие люди готовят мне.... чуть преувеличил, но все же ) готовлю сам