Прочие дела домашние

В 32 года женщине (девушке) не уметь готовить то стыдно ?

нет, с чего бы.
Настя Мельник
Лучший ответ
Можно питаться в общепите.
Aliena Sae
Не готовить НЕ стыдно, стыдно НЕ УМЕТЬ. Мне бы просто перед собой было стыдно не уметь вкусно приготовить для любимого мужчины, для друзей. Не обязательно это делать ежедневно. Но обязательно уметь это, а главное - хотеть научиться.
мне кажется, стыдно.. в таком возрасте готовить уже пора научиться..
Да!
Аксана Ким
Бывает, что и до самой смерти вкуснее картошки в мундире ничего не умеют готовить. И они особо не парятся поэтому. Зато в их семье все остальные научились наверняка.
Мать Тереза подтверждаю)
Можно не готовить в 32 года. Но не уметь (готовить) действительно стыдно.
да не особо
может с родителями всегда жила

и мать ее к готовке не допускала (бывают иногда такие мамы)
Зависит от человека, кому стыдно, тот давно научился, но мне такие люди кажутся социально не зрелыми, не готовыми к самостоятельной жизни. Иногда и я ленюсь для себя одной готовить, но я знаю всегда есть продукты и умение приготовить что-то очень вкусное и для себя и для друзей.
Людмилка** **
Анегдод: приходит молодой чек к своей, с которой недавно познакомились. А она готовить не умеет, и такая говорит:
- Подождем мою маму? ?
А он:
- Подождем - твою мать! !
))))))))
Ирина Чернова
Жизнь всему научит - было бы желание.
Перед кем?
Margarita Potaturkina перед людьми. перед ее мужчиной, мужем, братом
Повезло женщине завидую. До 32 её кормили! ! А я ещё в школе научилась борщ готовить.
не уметь готовить или не разу не попробовать приготовить, ведь это две большие разницы
стыдно, моя систер уже умела готовить в лет 7 или 10(не помню) и помогала маме всегда...
French Clairin