Прочие дела домашние
Как вы считаете!!! Девушка не умеет готовить, ей должно быть стыдно?
Девушке - нет, а её маме должно быть ОЧЕНЬ СТЫДНО....
Это еще почему? Стыдно должно быть за плохие поступки, а уметь готовить или нет - личное дело...
Наука не столь уж и хитрая. Пусть научится.
думаю и мужчина и женщина должны уметь готовить хотя бы немного.. мне было бы стыдно так как нет ничего лучше домашней еды и не только потому что надо кормить семью а хотя бы что бы приготовить себе! тут еще проблема в том что часто и женщина работает и мужчина а готовить то кому после работы, ей? тогда мужчина может вымыть посуду и т. д.. если девушка умная то готовить хотя бы немного научится)
мне не стыдно
Да кто же знает, может она замуж собирается прЫнца заморского, с цельным штатом поваров)))) ) Или на худой конец за повара))) )
Открою вам большую тайну (!) – у нас добрая половина девушек не умеет готовить.)))) )
и чекго ради должно быть стыдно? она что в повара пошла наниматься?
да нет, конечно.... замуж выйдет, научится, еще успеет наготовиться....
Когда нибудь научится, если ей надо будет.
нет
главное какая она в постели
Девушке - нет, у нее все еще впереди и есть прекрасная возможность научиться. Вот если бы ей было уже лет 50-ть.. . Задуматься надо было бы, как минимум)
причем тут стыд? Просто надо научиться. такова наша доля. вахта у мартеновской печи неизбежный атрибут жизни. чем вкусней сготовишь, тем быстрей сметут. Очень интересное занятие. С курочки и дурочка сготовит. а вот из ничего -обед и скандал может только настоящая женщина, так говорит мой муж
девушка должна учиться быть хорошей хозяйкой
нет
Конечно стыдно.
Мне не стыдно :)
Если у меня появится интерес к кулинарии-быстро научусь)
нееетт.. научится если надо
Я считаю, что да. Более того: Это мое глубокое убеждение. Убеждение у меня также и в том, что готовить должен уметь каждый, вне зависомости от принадлежности к М или Ж...
нет не должно, бывают разные варианты, одна не готовит а деньги зарабатывает, в другом варианте до замужества особо не готовишь а когда появляется семья так и приходят и другие навыки.... если любишь человека то готов простить ему все и относиться к этому проще не умеет научитесь вместе...
Стыдно должно быть тому мужчине, который скажет своей любимой, что она не умеет готовить. Если любимая старалась, готовила, (причем не на оте... ись, а с душой, с любовью) , это всегда вкусно. А если Вам не нравится, объясните это мягко, косвенно. Например я сам люблю готовить. И могу предложить девушке приготовить вместе. И будте уверенны, если она Вас любит она запомнит Ваш способ и рецепт и будет готовить по Вашему вкусу и желанию.
Людмила Косинская
ну, это раз вкусно, два... через силу... но годами... извините... так и ластами можно щелкнуть с голодухи.
Это просто позор ЕЙ и матери!... Каждая нормальная женщина должна уметь готовить!... Если не умеет значит херня какая та а не женщина!...
Ирина Шемонаева
ты очень категоричен, так не надо....бывает все в жизни по разному, у меня одна подруга не умеет готовить... она бизнес леди и умеет зарабатывать деньги....ей это просто не надо....а другая тоже не особо готовит, но она очень любима своим мужем, она великолепно выглядит, умна и ухожена,любит путешествовать и свою работу, а готовить, приезжают домой, она салатик порубит, он мясо в духовку сунет или еще чего он сам великолепно готовит особенно мясо....так что у них гармония....и любовь... главное не это...поверь...
стыдно когда видно, остальное дело наживное.
если она найдет себе богатенького мальчика и ей не придется готовить, то нет, а вообще никогда не поздно начать учиться)
по мне-так лучше красивая неумеха, чем страшная рукодельница
Не переживай - научится! Это дело наживное, главное, чтобы всё остальное было ОК!!!)) ) А если хочешь, чтобы у тебя жена умела всё делать, то надо жениться на бабушке, уж бабушка точно всё уже умеет...)))
Ирина Миронова
про бабушек- большой вопрос для маленькой компании,ю есть бабульки заочницы. все расскажут и ничем не помогут
Если девушке стыдно, то она обязательно научится готовить. А если нет, то и вопросы такие задавать не будет.
Не обязательно, но при большом желании и любви к мужчине своему она многому может научиться без устали! =)
Стыдно - если не может прокормить хотя бы себя одну и, только "ЖДЕТ" или "ИЩЕТ подачки". ..
Питаться можно и в ресторане, если кошелек разрешает у девушки ...
Если у девушки отсутствует и то и др - она наверняка " в поиске " ...(!).
Татьяна Денисова
А в Италии 90% мужчин, готовят не хуже женщин...
Где же тогда мужчины лучше ? А, у вас какой рейтинг мужчины ...(?) , или " ИХ " нету ?
Аууууууууууууу !
смотря что она еще умеет. может она бизнесс леди и может позволит себе не отвлекаться на бытовуху.
еще как