Прочие дела домашние
Если девушка не умеет готовить, виноваты ли родители или нет? -)
Только отчасти. Научиться готовить еду - много ума не надо.
Я тоже особо не умела, пока замуж не вышла.
Было бы желание.
возможно, в какой-то мере. не сориентировали, не показали где сковородки лежат и как важно уметь ими пользоваться. ОТ родителей много зависит. Какой вектор они зададут
Да, родители.
меня мама вообще ничему аткому не учила. САМа научилась, когда замуж вышла
Не виноваты-- просто упущение некоторое ( мамы девушки).
конечно
мама должна научить дочь готовить
ну не научила мама
Это заслуга и родителей и самой девушки))
Я не умела готовить очень многое, но жизнь научила)
Что толку учить чему человек не хочет учиться, захочет сам быстро научится. Есть книги и интернет.
плохо конечно, что родители расписдяи... они должны всему учить, вон птицы же учат птенцов летать.. книжку купите, суньте ей в зубья пусть ваяет))
Отчасти...
Всему можно научиться и готовить тоже при желании. Если не умеет, значит не хочет.
Возможно но не всегда
нет. это не преступление .но если она киску не бреет и не подмывает... тогда накуй она тогда нужна
Ну, как бы да. Теперь пусть ее мама еду готовит. Не голодом же мне сидеть. )))
считаю что да, но здесь важно и желание человека. Меня например с детства заставляли помогать, а сейчас готовка вообще целиком на мне.
в какой-то степени да, но если девушка реально умеет она с первого раза может приготовить неплохо, меня никто не учил я просто смотрела как готовит мама и у меня всё получилось но щас я не готовлю потому что живу с мамой
В каком то мере да))