Прочие дела домашние
Почему современные девушки не умеют готовить,убираться,не хотят рожать,работать, но в армию их не призывают?
надо им небольшие штрафы пока не родят минимум 2
Почему современные ? Всегда были такие , просто их стало больше . Люди понимают что наконец можно жить только для себя
Потому, что ты отмазался от армии, вот и так же и они отмазались от всего остального.
А девушки так-то все умеют, просто для тебя ничего не хотят делать. Т.к. достали бытовые инвалиды.
Kamilya Erkinova
И что отмазался?Я говорю общую картину,это я живу всю жизнь по женскому типу наравне с женщинами,но таких как я мало
А наши всё это умеют.
Дадались они вам - если дело пойдет как в украине - они ещё и лечить и таскать с поля боя будут , в перепрыве шить, и варить борщ !
Жаль что не призывают, это лучшее чем без работы сидеть или на шее мужчин
Kamilya Erkinova
Да,и они не бегают по больницам за диагнозами
Мне кажется это потому, что в правительстве полно аленей и каблуков как и везде, с одной стороны, а с другой там еще есть фемлобби, которое скорее всего тоже будет этому препятствовать.
я бы сказал это скорее всего зависит от семейные нравы, традиции, обычаи и воспитании в целом
Ну живи в каменном веке, Древнем Мире или в Средневековье, раз нравятся такие дикие нравы. Сейчас 21 век, не рожавшую и не готовившую никогда женщину общество ядом поливать не будет. А насчет уборки, есть услуги клининг-менеджера, который уберет квартиру к вашему приходу за четыре часа.
Ольга Прозина
Алень
Ольга Прозина
Мечта меркантильной ОЖП
А почему должны?
Kamilya Erkinova
Им не надо бегать по больницам и трястись за свою шкуру каждую секунду
Они умеют и готовить,и убираться, и детей рожают, и работают и в армию пойдут, если захотят.
Паразитные существа
Потому что дамы богини
Наташа Зинина
у мужлан нет прав.
Призывают
Но не в армию РФ
А в армию борьбы с вредителями например
Ну так они от этого бегают) Но правда не все, встречаются норм, поистерят и вернутся. Не знаю остались ли такие, последняя из известных мне - 2021 RIP царствие небесное
Когда у меня будет своя республика - она будет почетным гражданином и героем посмертно
АГА, АВТОР СКРЫЛ ОТВЕТ
ВРЕДИТЕЛЬ ДЕТЕКТЕД
РАДУЙСЯ, ЧТО ЕЩЕ ЖИВОЙ И ДАЖЕ ИНСУЛЬТ НЕ ПЕРЕНЕС
Но не в армию РФ
А в армию борьбы с вредителями например
АГА, АВТОР СКРЫЛ ОТВЕТ
ВРЕДИТЕЛЬ ДЕТЕКТЕД
кто сказал? ты среди кого девушек ищешь?
Kamilya Erkinova
Нормальную,а их нет
Асия Исабаева
Сразу видно в построении вразы 4 класса приходской деревни...
а кто сказал, что не умеют? вы так решили
Потому что они все гои, которые следуют еврейской пропаганде феменизма. Это делается как раз с целью того, чтобы женщины перестали делать женские дела, становились мужеподобнее и в конце концов чтобы раса вымерла так как женщин в современном мире нет.