Прочие дела домашние

Почему современные девушки не умеют готовить,убираться,не хотят рожать,работать, но в армию их не призывают?

Kamilya Erkinova
надо им небольшие штрафы пока не родят минимум 2
Арайлым Иманкулова
Лучший ответ
Почему современные ? Всегда были такие , просто их стало больше . Люди понимают что наконец можно жить только для себя
Потому, что ты отмазался от армии, вот и так же и они отмазались от всего остального.
А девушки так-то все умеют, просто для тебя ничего не хотят делать. Т.к. достали бытовые инвалиды.
Оксана Грек
Kamilya Erkinova И что отмазался?Я говорю общую картину,это я живу всю жизнь по женскому типу наравне с женщинами,но таких как я мало
А наши всё это умеют.
Дадались они вам - если дело пойдет как в украине - они ещё и лечить и таскать с поля боя будут , в перепрыве шить, и варить борщ !
Асия Исабаева
Жаль что не призывают, это лучшее чем без работы сидеть или на шее мужчин
Kamilya Erkinova Да,и они не бегают по больницам за диагнозами
Мне кажется это потому, что в правительстве полно аленей и каблуков как и везде, с одной стороны, а с другой там еще есть фемлобби, которое скорее всего тоже будет этому препятствовать.
Ольга Пазухина
я бы сказал это скорее всего зависит от семейные нравы, традиции, обычаи и воспитании в целом
Анна Чернослив
Ну живи в каменном веке, Древнем Мире или в Средневековье, раз нравятся такие дикие нравы. Сейчас 21 век, не рожавшую и не готовившую никогда женщину общество ядом поливать не будет. А насчет уборки, есть услуги клининг-менеджера, который уберет квартиру к вашему приходу за четыре часа.
Ольга Прозина Мечта меркантильной ОЖП
А почему должны?
Татьяна Дубина
Kamilya Erkinova Им не надо бегать по больницам и трястись за свою шкуру каждую секунду
Они умеют и готовить,и убираться, и детей рожают, и работают и в армию пойдут, если захотят.
Паразитные существа
Потому что дамы богини
Призывают
Но не в армию РФ
А в армию борьбы с вредителями например
Ну так они от этого бегают) Но правда не все, встречаются норм, поистерят и вернутся. Не знаю остались ли такие, последняя из известных мне - 2021 RIP царствие небесное
Когда у меня будет своя республика - она будет почетным гражданином и героем посмертно

АГА, АВТОР СКРЫЛ ОТВЕТ
ВРЕДИТЕЛЬ ДЕТЕКТЕД
РАДУЙСЯ, ЧТО ЕЩЕ ЖИВОЙ И ДАЖЕ ИНСУЛЬТ НЕ ПЕРЕНЕС
кто сказал? ты среди кого девушек ищешь?
Kamilya Erkinova Нормальную,а их нет
Асия Исабаева Сразу видно в построении вразы 4 класса приходской деревни...
а кто сказал, что не умеют? вы так решили
Потому что они все гои, которые следуют еврейской пропаганде феменизма. Это делается как раз с целью того, чтобы женщины перестали делать женские дела, становились мужеподобнее и в конце концов чтобы раса вымерла так как женщин в современном мире нет.