Прочие дела домашние

Молодые люди, если девушка не умеет готовить, вас это отпугнет, насторожит или....

Masha Fomina
Заставит задуматься что меня ожидает в случае совместного проживания: несъедобные блюда, полуфабрикаты или вечное питание в кафе да ресторанах.
Первое невкусно, второе невкусно и вредно. Третье неоправданно дорого, не всегда вкусно и в пижаме с пультом ну никак)
Я бы начал намекать на курсы. Благо выбор богатый. Глядишь, и заинтересовалась бы.
Аня Оралкова
Лучший ответ
Даша Пынзарь тоже не умела готовить помню как она двумя пальцами курицу за крылышко брала научилась же и жена отличная по моему. Так что это не порок главное чтобы с мозгами дружила.
Наргиза Ушурова Пынзарь нЕкогда готовить, она только внешностью своей занимается, Пынзарь-муж благоразумно помалкивает, сейчас им это обсуждать не актуально
сестра моя троюродная по-моему вообще до 26 лет к плите не подходила, а как стала с парнем жить, сразу всему научилась. Да как вкусно
Liliya Dyatlova
Вскоре, после женитьбы моего брата, закончились продукты. И он с "радостью" узнал, что его жена может только разогревать то, что приготовила ее мама. Ничего.. . скоро мама ее все же научила.. . Сколько раз не смотри как мама готовит пирожки, пока сам не приготовишь, не научишься. Конечно сразу бы хотелось бы иметь жену и умную, и с фигурой фотомодели, и ловкостью повара, и чтобы в постели кувыркалась как швейная машинка Зингер.. . и много чего еще.
Saida Djakupova
не стыдно не знать, стыдно не учиться...
ускорит
научится какие ее годы.
Елена Дитко
я до 25 не готовила, своего когда он хотел на мне женится предупредила что я ничего не могу. его это не остановило. кесли руки есть научитс всегда можно
терпеть не могу готовить кто это придумал