Заставит задуматься что меня ожидает в случае совместного проживания: несъедобные блюда, полуфабрикаты или вечное питание в кафе да ресторанах.
Первое невкусно, второе невкусно и вредно. Третье неоправданно дорого, не всегда вкусно и в пижаме с пультом ну никак)
Я бы начал намекать на курсы. Благо выбор богатый. Глядишь, и заинтересовалась бы.
Прочие дела домашние
Молодые люди, если девушка не умеет готовить, вас это отпугнет, насторожит или....
Даша Пынзарь тоже не умела готовить помню как она двумя пальцами курицу за крылышко брала научилась же и жена отличная по моему. Так что это не порок главное чтобы с мозгами дружила.
Наргиза Ушурова
Пынзарь нЕкогда готовить, она только внешностью своей занимается, Пынзарь-муж благоразумно помалкивает, сейчас им это обсуждать не актуально
сестра моя троюродная по-моему вообще до 26 лет к плите не подходила, а как стала с парнем жить, сразу всему научилась. Да как вкусно
Вскоре, после женитьбы моего брата, закончились продукты. И он с "радостью" узнал, что его жена может только разогревать то, что приготовила ее мама. Ничего.. . скоро мама ее все же научила.. . Сколько раз не смотри как мама готовит пирожки, пока сам не приготовишь, не научишься. Конечно сразу бы хотелось бы иметь жену и умную, и с фигурой фотомодели, и ловкостью повара, и чтобы в постели кувыркалась как швейная машинка Зингер.. . и много чего еще.
не стыдно не знать, стыдно не учиться...
ускорит
научится какие ее годы.
я до 25 не готовила, своего когда он хотел на мне женится предупредила что я ничего не могу. его это не остановило. кесли руки есть научитс всегда можно
терпеть не могу готовить кто это придумал