меня же взяли! аж 2 раза
но я всё-таки научилась, а то мало ли )))
Прочие дела домашние
Если девушка не умеет готовить, её замуж не возьмут?)
Меня взяли - я кроме яичницы и пельменей ничего не умела готовить. =))
и таких берут)
если для мужУка всё будет вертеться возле котлет, борщей и уборки, то не возьмyт))) ) но такое щастье и не надо задаром))))
ой, а если не умеет рожать - то тем более?
значит, замуж надо выходить с кастрюлей борща, тазиком котлет и парочкой детей?
Не самый большой и легко поправимый недостаток. Было бы желание!
..возьмут-не возьмут... Главное, чтобы ребенка успела родить... и желательно двух....
Мы все когда-то что-то не умели делать! Но при ЖЕЛАНИИ всему можно научиться! Тем более, сейчас так много всяких женских помощников, в виде мультиварок, хлебопечек, посудомоечных машин!
Ну, мою маму взяли))
а не надо это афишировать до замужества..
Возьмут.
ну если будут выбирать именно жену-кухарку, то нет, она не пройдет отбор))
Это не определяющее условие для успешного замужества. Вот горб и заячья губа - это да.
может кто и возьмет по глупости))) , но как она там долго продержится?
Знаешь. у меня зять. когда дочку "выкупал" был такой конкурс "за что жених полюбил невесту", и нужно было дротик кинуть в мишень, на мишени разные надписи, например "за красоту" и т. п. Так он куда то там попал, его пропустили, а проходя мимо мишени, он поставил дротик на "вкусно готовит"! Так что это важно для любого мужчины. Не зря поговорка есть: "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"
возьмут, только если не научиться, то обратно отдадут:) ) или муж будет готовить
Научится, ничего сложного в этом нет.
Сроду бы не обратил внимание на такой недостаток, правда научиться придётся.
возьмут, а вот в домработницы не возьмут
Я замуж выходила, даже макароны отварить не могла. Муж до сих пор вспоминает мой "шедевр" - гороховый суп с КАПУСТОЙ! Научилась готовить уже в браке.
Ага... и бить будет.
Сейчас всех берут.
Ой, не смешите ! Рублёвские жёны ну прям все кухарки-кулинарки. Больше будет шансов в ресторане поесть ! )))
Полина Коростелева
ага, только при этом надо за рублевского мужа замуж выходить... только чего-то они не стремятся с улицы ленина всех замуж брать.
Научиться никогда не поздно
Временно возьмут)))
Если она умеет делать кое чего другое, то возьмут)
Возьмут, будет учиться готовить в браке.
возмут за внутренний мир, а готовка дело наживное научишся в процессе замужества
Возьмут..)) ) научится..
Если сильно любят, то возьмут.
там научат