Прочие дела домашние

А если я борщ варить не умею меня теперь замуж не возьмут?или не все потеряно?

Гульнара
Есть вариант выйти замуж за повара зато)
Татьяна Шевчук (Устинова)
Лучший ответ
Блощ это уже потом в процессе ...научитесь !!!
А я потом научилась, после свадьбы.. . всем блюдам)))
не парься... научим!!))))))))))))
Хочется научиться? Читать умеете? Тогда запаситесь литературой по кулинарии ( сейчас ооочень много всевозможных журналов и брошюр) и дерзайте.
Ксю-[Няшка]*** ***
А я вообще целуюсь лучше, чем готовлю и ничего.. . взяли. . :)))
Света Буткова
купите умную книжку по кулинарии и всему научитесь, главное желание, я так и делала и разнообразней готовлю и вкуснее чем моя мамочка, когда она приезжает, то восхицается говорит какие дочки Вы у меня самостоятельные и умные, я ж ведбь Вас не учила готовить, до всего сами дошли .Тем более борщ, что там его готовить, при наличии качественных и свежик продуктов все получится вкусно .
Вера Зинина
Не, я готовлю . Люблю это дело.. . Причем слжносочиненные вещи легко, а картошку жарить не умею. Хотя я не понимаю зачем готовить, если простым математическим подсчетом выясняю, что мне дешевле, проще, быстрее взять еду в кафе. . В моем городе много замечательных местечек, проверенных временем.
Хохол - точно не возьмёт. Возьмут другие.
Нафаня :)
искать надо мужа-повара, такие тоже бывают, или зарабатывать на ресторанные ужины...
Наталия "
Ищите мужа с аллергеном на свеклу.
Еще есть надежда:), все научитесь делать:)))
Майра Б
Я тоже не умела -вышла замуж, сама научилась потом...
Замуж берут не борщ. Свекла за тебя молодого человека очаровывать не будет, не надейся. А вот захочется остаться замужем придется варить.
Скорей всего еще не все потеряно.. . варить то ума много не надо, закидать и главное не пересолить и все...
Вера Зинина Сразу видно что готовить Вы не умеете , а главное не готовите , значит и не цените труд хозяйки !
возьмут, муж научит)))))))))
Причём тут борщ? Жена это ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА и мать моих детей, а не кухарка, посудомойка и уборщица в одном лице. Моя жена хорошая хозяйка, замечательно готовит, но если я приду с работы и ужин не будет готов это не страшно. Можно и в ресторан сходить, и на дом еду заказать.
Гульнара Ну вот!Хоть один нормальный мужчина)))
Дарья Шашкова Аха, а самому картошечки поджарить для такой любимой женщины - слабо! Это к вечеру идешь домой, а тебя развернут - и погонят в общепит. Ерунда полная.
ищите мужа который умеет готовить
Суп варить не умею, стирать не привыкла и т. д. , зато в постели золотые руки.
Чтож, в этом случае, Вам следует выходить замуж за Олигарха, ну или какогонибудь скромного миллионера...
Юлия Баденко
Варить борщ не сложно, могу дать рецепт.; -) Ну или правильно сказали, выходи за того кто умеет.; -)
Я бы не взял
Хм.. . Борщ не так прост, как может показаться.... Хотя, если яишницу приготовить Вы можете, или там банку консервов открыть, то не всё потеряно!! !
А ваще, мужья только потом колупать супружниц начинают, после свадьбы, да после того как пелена влюблённая с глаз упадёт, за то как готовят, что готовят!
Главное, чёбы в секасе всё ок было, и беседу поддержать могла.
Вот если твой потенциальный муж компами увлекается, возьми справочник по компам, если машинами, то литературу по машинам. А ваще, есть ультро средство как завладеть мужчиной без борща и селёдки под шубой:
просто смотри ему в рот и на все его тупые шутки и важные замечания говори: какой ты умный, какой ты славный.. . :)))))))))))))))
Учись, я замуж выходила многого не умела, не надо лениться, пусть 10 раз не получится, на ошибках учатся.