Прочие дела домашние

пойду-ка я сварю кисель малиновый...а вы любите кисель?а варить его умеете? в пачках берете или сами из крахмала варите?

В пачках,но не люблю...
Ольга Поскребышева
Лучший ответ
ВНАЧАЛЕ ЛЕТА ПОКУПАЕМ КРАХМАЛ, ЛЕТОМ НА ДАЧЕ СОБИРАЕМ ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ И ВАРИМ ВОТ ТАКОЙ КИСЕЛЬ.
Обожаю кисель, особенно малиновый, варю сама из крахмала и замороженных ягод
Обожаю кисель. Сама варю :)
Firuza* Niyazova
Люблю
умею
сама ))
еще хорошо с кисельком сырнички или запеканочку
Где вы в мае малину нашли? Замороженную берете?
Ольга Горюнова
Валентина Вернова надо ягоду всю из морозилки использовать, скоро ведь новая пойдет)))))
Люблю, варю сама. Только при моих детях слово "кисель" нельзя говорить, они сразу кричат :"Фу, кисель, мы не будем! " Поэтому варю не густой и называю его "компот"))
Лилит ***
Бээээээ.... ненавижу...
Алия Валеева
люблю варю сама, доча любит брусничный, ну и я тоже !
И мне кружечку пожалуйста=))Варенье на столе, крахмал кончился. Сами варим.
Н*
Нeизвестно *)
Ну вот, хоть что-то не про выделения)) ) Хотя кисель и не люблю) Но все ж лучше)
Терпеть не могу.
умею, сама, з крахмала. Люблю только вишнёвый.
а я зашла рецептик какой-нибудь посмотреть, а никто и не поделился (((
Я кисель тоже очень люблю !!!
Лена Арефьева
Готовый покупаю. Кипяточком развела и можно есть.
Во ишо одна тут.... дразницццааа....)))) ) Я только из пачки, так как бабуля из клюквы киселёк варила, не умею))
Елена Мельникова А че там уметь-то??? Потолкла клюкву, развела водой, процедила. Отлила стакан, развела 2 ст. л. крахмала, остальные 3 стакана вскипятила, всыпала сахар,, влила крахмал, все время мешая, довела до кипения. И усе!
Ненавижу! Но варю, из своей ягоды. Пьют другие, не я .
Когда-то любила, но сама ни разу не варила, раньше доче покупали кисель "ФрутоНяня", и я пила - вкусненький
Умею, но беру в пачках ибо нефиг.
Arnagul Kamialova
А я ни чего не варю, так как сыроед и малину ем свежую:)
Алсу *
оч. люблю, но не варю-боюсь прибавить в весе от крахмала.