Прочие дела домашние

А что пьет ваша семья обычно? Компоты-морсы-кисели часто варите? Или соки покупаете магазинные?

Всегда есть компот, варю каждые три дня, у меня муж на них завернут)) И если компотика дома нет, то он себя, бедняжка, плохо чувствует)))
Сейчас в холодильнике стоит компот из черной смородины с лимоном. И минералка всегда есть.
Магазинные соки не пьем.
Ирина Григорьева
Лучший ответ
Чай, компот из замороженных ягод с дачи.
Из магазинного - ессентуки или Славяновскую, минералку.
Молоко, кефир. Иногда вспоминаем про чайный гриб.
Соки не покупаем. Сахара много в них слишком.
чай, кофе, цикорий, компот, кефир, молоко.
Дана Мырза
замораживаю свои протертые ягоды с дачи, потом просто развожу в воде
есть и соки свои. но их меньше и они поддаются кипячению, поэтому менее полезны
Akmaral Smagulova
У нас превалируют свои компоты
Юлия Козырева
круглый год варю компоты из замороженных и засушенных с лета ягод и яблок. утром пьем кофе. муж и дочка иногда чай еще пьют. я чай не пью. соки никогда не покупаем
Чай и домашний компот
Irina Ibragimova
Чаи гоняем.
Анна Эрмиш
На магазинную воду мне денег жалко, поэтому я ни когда ничего там из жидкостей не беру, если только минеральную воду. Соки пьём только свои и компоты закрываю в банках на зиму. А когда лень идти в погреб и всё закончилось, тогда варю компот из замороженных ягод или кисель. Ну а если и это лень то делаю морс из варенья или сиропа пятиминутки. Ягоды у нас свои, поэтому замораживаю всегда по нескольку ведер. часто пьём просто чай, куда бросаем эти ягоды. и чай быстро стынет и вкус получается отменный.
Мария Чебанова
Чай пьём чаще всего, соки редко покупаем, для нас это дорого.
Елена Терехова
обычно чай пьем. бывает ягоды замороженные покупаю, компот варю.
чай, кофе, молоко, домашний компот
магазинные соки и морсы терпеть не могу
Чаёвничаем
Компоты каждый день пьём. Чаще всего из смородины.
Компоты варю из замороженных ягод, сухофруктов, в термосе чай из шиповника завариваем
Мы ничего питьевого в магазине не покупаем, только на праздники для гостей.
Пьем чай, компот, морс, домашний йогурт.
Чаще всего мы пьем просто воду.
Компоты, кисели.
Соки тоже, но реже.
Дети - воду. По несколько литров в день. Я - кофе, муж - чай. Компот - раз в полгода. Лимонад - все, кроме мужа. Несколько раз в неделю.
Лето и осенью от знакомых много яблок и ягод перепадает. Выбрасывать жалко, варенье не любим - вот и сушу и морожу на компот. Соки магазинные, как и пакетированный чай, и растворимый кофе - не покупаю. Летом могу иногда квас купить, если сама сделать не успеваю.
вода из фильтра, чай, кофе, пепси, редко соки из магазина, чаще из морозилки компот
магазинные соки пью, хотя и не каждый день, но они почти
все кислые на вкус, а у меня повышенная кислотность В основном,
пью черный чай, кофе, иногда измельчаю фрукты, заливаю
кипяточком, настаиваю и выпиваю огромную чашку такого
настоя
Любовь ...
Свои компоты и яблочный сок, заготовленные в летне-осенний период. Морс делаю нечасто, но "живой". Варю компоты из замороженных (садовых или лесных) ягод
кофе
соки не покупаем вообще
компоты варю
чай цикорий минералка
Мои чаще всего чай и кофе. Я кофе не пью, только чай. А в будни по утрам - кисломолочный напиток
Вода.
Водку только
минералку, чай, кофе
только чай, зеленый, черный, но главное что Акбар, т. к считаю его высококачественным чаем!
Самогон и дешево и сердито
Aylar Amanowa
Компоты (летом закрываем), так же варю из сухофруктов, морсы из клюквы когда дети болеют
Т*
Тося *
Я всегда воду