Интересно, почему половина отвечающих на вопрос "КАК? " отвечают "КТО? " Неграмотные? Или невнимательные?
Стол ломится от еды, если гости приглашены заранее. Нежданный гость тоже без угощения не уйдёт. И все ещё с собой гостинец получают. Так мамочка завела.
Прочие дела домашние
Как в Вашей семье обычно угощают гостей???
Конечно жена.
Людмила
Не кто встречает.. а как... чем угощаете..
Очень славно угощаем! Самое вкусное на стол, если без предварительного приглашения. А если ко мне хотят или я приглашаю... то я к столу готовлю то, что мои гости любят больше всего. Самое для них вкусное... А мне... главное это мороженое...)))))))))))))))))))
До отвала!
Приходи и сама все увидишь!
Людмила
.. Куда????)))
Щедро по-русски с примесью украинской кухни))))))))))))))
как угодно.. всегда что то в холодильнике найдётся а если нет то магазин не далеко---было бы желание готовить..
А кто, кроме хозяйки, должен?
Я гостей не зову, сама хожу)
Стол ломиться...)))
К нам гости со своей едой приходят.
Хорошо и много! Даже обидно становится, когда мало едят и много чего остается после застолья!
чтобы из-за стола не могли встать, меня к этому свекровь приучила
гости разные бывают и соответственно и прием разный. Не могу ответить однозначно.
смотря какой повод :)))
если праздник то традиционно: салаты, горячее, торт и тд. .
а если без повода то обычно: роллы :)
весело и
вкусно
Конечно жена
Одних пирогами, других пинками
Жареными пельменями с пивом