Прочие дела домашние

В вашей семье принято угощать гостей борщом, супом? Или эта еда сугубо для членов семьи, а для гостей чай с баранками?

Елена Буянова
Я дома не готовлю. Поэтому - кофе с сушками
Илона Новикова
Лучший ответ
Я не готовлю по будням. А гостей, если приглашаю, то готовлю нормальный стол.
Ветта Ткаченко
Гости у нас - только школьные друзья сына. Едят всё, что есть. И сын тоже в гостях угощается тем, что есть. Недавно у нас был борщ, всем понравилось. Борщи и супы у нас в почёте.
сейчас гостей маловато, а раньше, предлагаешь, что будешь, есть то-то, выбирай.. захочет борщ, да пожалуйста!
Полноценным обедом кормлю, и суп, и второе, и салат, и десерт.
Если на вечерок заскочили, то что-то "интересное". а если на несколько дней, то в обед и борщом накормлю.
Котмне на хинкал, лагман и харчо многие приходят, любят именно мою еду. Нормально и таким угощать.
Голодным суп предложу. Борщ не варю, а так же всё прочее с капустой.
Сейчас, весной, уже все копытом бьют, когда же я буду кормить зелеными щами с крапивой)))
Могу и угостить, если захотят.
Если на обед пригласить можно и с борщом. Я сама больше 2ое люблю. Если гость случайный то что есть то и поставлю. Если званый, как русская душа надо подготовиться нормально)
Ася Дуймбаева
Если водку не пьют, то "чай с баранками".
Что бы больше не приходили такие.
Латипа Буняди
Принято. Придут голодные гости — накормлю тем, что есть, если захотят. Я и сама у подруги суп ем, если в обед к ней захожу. У нас в провинции всё душевнее и проще.
Мария Иванова
К сыну друзья на обед постоянно ходят, а обед у нас как раз супы разные)
у нас принято, что гости приносят всё сами, уносят свою немытую посуду и оплачивают мне за свет.
для гостей чай без баранок
Смотря кто пришел и голодный ли он.
Принято угощать тем, что есть. Кто то с удовольствием кушает, а кто то только чай .
У нас члены семьи супы и борщи не едят, соответственно и гостей не кормим
Анна Гимадеева Пипец вы странные люди
Мы вообще редко едим супы. Гостям обычное второе, салаты и десерты.
Оля Никитина
Мы чё в Великой Отечественной, что мне покормить друзей жалко?