Прочие дела домашние
а в вашей семье принято, чтоб муж говорил жене куда он отлучается на 1-3 часа в ваши общие выходные?
ну да... и вообще мы планы на выходные обсуждаем заранее...
естественно принято .
Да, принято
Вообще было бы странно не сообщать своим близким куда ты идёшь, а час это или десять уже не важно. И выходные это или нет тоже не имеет значения. Я вот не представляю, чтобы кто-то из нашей семьи вообще взял и вышел из дома не сказав ни слова. Это то ли хамство, то ли пофигизм в запущенной стадии.
Принято, не только муж, каждый член семьи.
конечно. И не только в выходные.
А он и не отлучается никогда.... В редких случаях.... так ведь все равно не скажет...))))))))
ну предупредить то неплохо бы. если нет некаких планов - то пускай делает что хочет. но предупреждать - это просто уважительное отношение. ненадо даже объяснять толком, куда идёшь. просто пару слов
Да, принято. И муж мне говорит, и я мужу говорю.
Принято.
Конечно. Это нормально для любой семьи. Обычно, мы вместе отлучаемся)))
Принято. Причем не важно выходные это или обычный вечер после работы.
Мой, если ему куда надо, отпрашивается. Или мы едем вместе. Но в спортбар на футбол он конечно ходит один. Футбол это же святое.. . Но он всегда чувствует себя виноватым, если уходит развлекаться, а я остаюсь дома. такое уж у него воспитание. . Настоящий мужчина! ! ( он у меня очень западный европеец, так что не надо пример брать - это другой менталитет, они воспитаны уважать женщин)
Да. И даже не в общие выходные
обязательно, никакой анархии.
Обычно не отлучается один, а если и бывает, то конечно я знаю куда он едет.
Принято
Всегда!
Если выходные общие, то да!
Обязательно принято говорить, т. к. в противном случае спустя н-е время данный вопрос станет ребром. всем членам семьи будет спокойнее, когда они знают где находится каждый ее член и чем занимается т. е. не в плане надзора, а в плане того, что все в норме.