я вот нет
знаю, много пар уже в возрасте, где нет детей а у них настоящая семья с увадением, терпением, любовью и пониманием.
)))
Прочие дела домашние
вы тоже считаете что семье без детей- (муж и жена) не семья?
Значения не имеет, как мы считаем. Важно, как мы проходим данные нам уроки... с детьми или без... Потому, что от этого зависят наши последующие уроки...
хорошо если их обоих это устраивает .
я-да.. мне муж для детей и нужен.. просто так не понимаю зачем.. в любовниках без детей лучше
Совсем так не считаю.
Не считаю.
7я... без детей это просто пара, в детях люди по настоящему объединяются
Конечно, семья.
Животные детей заменяют
Таких называют семейная пара.
Екатерина Митюк (Семёнова)
а если с ребенком- то смейное трио?)))
семья-это в первую очередь отношения.
может быть и десяток детей, а семьи-то и нет
Считаю, что семья без детей - калека
без детей... одна видимость...
Екатерина Митюк (Семёнова)
ужас какой.
любовь и понимание-это отношение в паре. да они любящие партнеры, но не более. при чем тут семья? и в чем смысл этой любви, если от нее плодов любви не останется?
Екатерина Митюк (Семёнова)
а если ребенок умер, то они автоматом уже не семья?
Я так не считаю.
нет.
я - да.
Это их личное дело
сейчас я так не считаю. семьи и с детьми разваливаются, а без детей живут до конца дней. хотя дети конечно должны быть, при желании супругов и возможности. если не получилось ну не умирать же им теперь.
для меня в семье обязательно должен быть ребенок - сын, внук, племянник - все равно
Неполноценная семья
Нет, не считаю. Дети - это испытание для меня, не хочу заводить.
нет, не считаю
кому как нравится тот так и живет
нет. суды завалены исками об алиментах. вот тебе дети и сплотили семью шо грызутся теперича за копейки. знавала 3 емьи без детей. женщины бесплодны были. жили в достатке. мужья не рыпались и без детей мужики всю жизнь прожили. о как! а иная три штуки выстрелила -а отец детей ее гамном мажет. а иная больная и в шубке гуляет. солнышком называет мужчина. а бабы детные готовы порвать ее, сразу тычут "ой уйдет от тебя. не рожала -значит не женщина". потому что абыдно до слез этим бабам, что корячилась, письку порвала до ушей, а он не помогает, еще и палки в колеса, а другие не рвались, не старались, и живут в шоколаде. Абыдна.
Екатерина Митюк (Семёнова)
да, вот и жаль что такие дуры рожают наше будущее)))
Дети имеют неприятное свойство ВЫРАСТАТЬ.... И на выходе опять получается тоже, что было в начале-муж и жена.