Прочие дела домашние
Муж и жена живут в разных странах, это крах семьи или наоборот ,проверка временем?
Год назад мне предложили полугодовой контракт в Англии,хотелось и мир посмотреть и стаж увеличить, пол года спустя, контракт еще продлили на пол года, я опять согласилась. Год прошел и предложили постоянный контракт и все вытекающие обстоятельства, дом, машина, работа....и т.д Но вся семья, дети, внук, муж встали на дыбы. Я сказала что не вернусь, тем кому без меня плохо, могут переезжать ко мне. Семья молчит, ни кто со мною не общается, это игнор жены и мамы, или они ждали всю жизнь готовый борщ и котлеты?
по-моему вы правильно поступили
их реакция несколько эгоистична (извините за некорректность, не приходит на ум другое слово)
к сожалению не многие бы так поступили на вашем месте (женщины)
вы им игнор, они - вам, баш на баш,
но у них же страх, чужая страна и другой язык, понимать же надо, вы сначала бы в гости пригласили, осмотреться, помогли бы определиться.. . решать-то надо полюбовно.. .
Дети большие уже?
Нелегко в такой ситуации, они не были готовы.. .
А пишете вы как-то, будто вы им неродная...
Дети большие уже?
Вероничка Юдина
А я им чем игнор дала, тем что меня пригласили работать а не их?
раз у вас есть внуки, напрашивается вывод, что дети давно выросли. Остается только муж. Он год прожил без вас? Стало быть, проблема отсутствия сексуальной партнерши его уже не волнует. А борщ он и сам сварит, если припрет
А Вы и в прямь, веселушка!! ! в вашем возрасте, чего уж там стаж увеличивать!!!! Вы его наработали уже на две пенсии. А страдать от разлуки с мужем-алкоголиком, вообще нет резона. И не бойтесь, не распадется ваша семья, вряд ли кто позарится на алкаша, работайте спокойно, никуда он не денется!
А мужа то нельзя к себе забрать? Дети так понимаю, что взрослые, сами могут решать свою судьбу.
да тут пол-страны так живут
Я бы так никогда не поступила. Для меня на первом месте семья, близкие люди, а не какая то иллюзия и мифическая карьера!
Обычно, если так мужчины поступают, то семья поддерживает. Время покажет, действительно была у вас семья или нет.
Такого добра как мужики на век хватит. Реализация в Англии.
Не шуткуете? Тогда почему вы еще тутачкы? Летите, голубка, летите.
Детки и внуки обождуть.
Тебе сказать Твой Прокси ? )))Англичанка ))из ...)))
Вероничка Юдина
НУ МОЛОДОЙ ХАККИР, назови мой прокси, да такими идиотами как ты пол России , только вот вас ни кто и ни куда не пригласит, умных ,здесь своих много ,а дураков держите дома(так говорят)