Прочие дела домашние
нужно ваше мнение о ситуации: муж и жена проживают в разных городах уже многие годы, но штамп в паспорте сохранили оба,
однако муж потихоньку начал налаживать отношения с другой женщиной в том городе, где он сейчас проживает. Муж рассказал своим родителям и некоторым родственникам, что у него есть другая женщина и у него с ней серьезные отношения. У него есть совместные планы на будущее, в том числе дети. Жена знает о существовании этой женщины, видит также, что муж очень хорошо относится к этой женщине, возможно любит, но и с женой он расставаться не хочет. Общается с женой по телефону часто, приезжает к ней пару раз в квартал, вниманием не обделяет, делает подарки на НГ и ДР, а также 8 марта. Жена ревнует к той женщине, та женщина тоже ревнует к жене. В результате получаются конфликты, от которых муж сам весь в переживаниях.
муж должен определиться и перестать всем сразу морочить голову.
а вообще, ситуация, когда муж и жена проживают многие годы раздельно, уже сама по себе проблематична. им надо было решить сначала проблему совместного проживания, тогда не возникло бы сегодняшней ситуации.
Оксана Бабкина
да, вобщем-то именно из-за отказа жены переехать в след за мужем в другой город (ее с места не сдвинешь) он и нашел другую, которая согласилась жить с ним.
Ишь какой - он в переживаниях, сам кашу заварил, не жена же его в постель к другой женщине укладывала.. . Пусть решает сам, как быть.
Оксана Бабкина
так жена сама не захотела быть полноценной женой, муж приглашал ее жить с ним в другом городе, она не поехала, а мужику в доме баба нужна
будет у него старшая жена и младшая, обеим надо смириться )
Оксана Бабкина
муж хочет чтобы обе смирились, но не получается, женщины не хотят смиряться, а ему обеих жалко и ни с одной расставаться не хочет
приезжает пару раз в квартал, вниманием не обделяет.... ну-ну... .
Ну что сказать: значит всех троих это положение вещей вполне устраивает. Ни муж, ни жена не хотят разводиться, иначе либо он сам, либо она - кто-то бы подал на рзвод, а женщина та.. . то ли наивная, то ли терпеливая - не знаю....
Оксана Бабкина
я так думаю, что обеих женщин этот муж вводит в заблуждение, говорит то, что они хотят услышать, чтобы не рвалась связь с обеими. Обманывает обеих.
Ты изменяешь мне с женой,
Ты изменяешь ей со мной,
Женой любим, и мной любим,
Ты изменяешь нам двоим.
(Л. Рубальская)
Ты изменяешь ей со мной,
Женой любим, и мной любим,
Ты изменяешь нам двоим.
(Л. Рубальская)
так то муж козлина, болдакрут и предатель
Мужику нужна баба рядом, а не на расстоянии. Нельзя долго жить в разлуке. У них уже многое поломалось в отношениях, охлаждение, поиск новых партнеров.
Оксана Бабкина
сейчас, в связи с появлением соперницы, жена стала ласковее с мужем, во многом готова идти ему на уступки, проявляет заботу и внимание, то есть ее отношение к мужу изменилось к лучшему, хотя скандалить из-за ревности продолжает.
Мужики козлы как всегда, конечно старое привычно, родное, а он как теленок - двух мамок сосет. Он сам никогда не откажется не от одной из них, пока кто-то из женщин не порвет отношения с ним.
мужик очень удобно устроился - вот мое мнение о ситуации
Оксана Бабкина
Да он и сам это понимает.
я бы так не смогла.
Оксана Бабкина
в смысле? с чьей позиции Вы бы так не смогли?
Настя Калюжка
с позиции жены....хотя многое здесь для меня не понятно...почему бы ей(жене)не переехать к мужу?
Настя Калюжка
вывод очевиден.для них ничем хорошим не закончится.так и будут по каким-то причинам каждый сам по себе....пока один не поставит точку....мое субъективное мнение.
Настя Калюжка
человек взрослый.знала что женат.
Настя Калюжка
....и тем не менее не развелись.мне о многом говорит....каждый своим умом живет....ну а он похоже так и будет по жизни метаться....могу ошибаться.
Имущественный вопрос - ежу понятно.. . Ему жалко терять, ей тоже, так до конца и протянут...
Оксана Бабкина
она живет в его квартире, он купил эту квартиру, когда еще жили вместе.
три поросенка.
ему нужно определится. Разводится нужно однозначно.
Думаю, за много лет отношения между мужем и женой уже больше родственные, нежели любовные... .
А жизнь налаживать всем надо... .
Я бы на месте жены сама развод попросила...
А жизнь налаживать всем надо... .
Оксана Бабкина
Жена не имеет полной информации по поводу отношений мужа и новой его женщины, для того, чтобы жена не подала на развод, муж не дает ей полной информации.
он что определиться не может,! ? так значит вжик, а не мужик
Нужно как то опредедить во-первых, ту причину, по которой он живет с другой женщиной (что его там так сильно привлекает) , а во-второых, ту по которой он с Вами не разводиться (может боиться раздела имущества) . Нужно сделать тотальный анализ сложившейся ситуации. Прописать все это на бумаге. Только сделать это честно. Ведь Вы будете делать это для себя. А если чувствуете, что попали в тупик - просто обратитесь к психологу. Профессиональный взгляд со стороны весьма полезен. Не затягивайте с решением этой проблемы. Время здесь работает против Вас. Это единственный невосполнимый человеческий ресурс. Желаю удачного разрешения.
Оксана Бабкина
не, я вообще сторонний наблюдатель этих отношений. С той женщиной он хочет перейти на совместное проживание потому, что она его устраивает по характеру, в быту, в отношении к нему, она близка ему морально, по-моему там и в интиме тоже все ОК. С женой такая ситуация, морально они не были никогда особо близки, просто бытовые отношения, уехал он от жены (проще говоря сбежал) из-за ее характера, ему с ней ему долгое время было неуютно, все методы перепробовал в налаживании контакта, но не получилось. Физически тоже были проблемы, жена часто отказывала в близости по непонятным причинам, часто возникали скандалы. Но муж, отзывается о жене как о ребенке, что она как ребенок, что она без него пропадет, ее может всякий обмануть или она может стать жертвой своих же неправильных поступков. То есть он заботиться о ней как о маленькой. Сейчас жена, в связи с создавшейся ситуацией, изменила свое отношение к мужу в лучшую сторону. Но к какой развязке может привести вся эта ситуация?