Прочие дела домашние

нужно ваше мнение о ситуации: муж и жена проживают в разных городах уже многие годы, но штамп в паспорте сохранили оба,

однако муж потихоньку начал налаживать отношения с другой женщиной в том городе, где он сейчас проживает. Муж рассказал своим родителям и некоторым родственникам, что у него есть другая женщина и у него с ней серьезные отношения. У него есть совместные планы на будущее, в том числе дети. Жена знает о существовании этой женщины, видит также, что муж очень хорошо относится к этой женщине, возможно любит, но и с женой он расставаться не хочет. Общается с женой по телефону часто, приезжает к ней пару раз в квартал, вниманием не обделяет, делает подарки на НГ и ДР, а также 8 марта. Жена ревнует к той женщине, та женщина тоже ревнует к жене. В результате получаются конфликты, от которых муж сам весь в переживаниях.
муж должен определиться и перестать всем сразу морочить голову.
а вообще, ситуация, когда муж и жена проживают многие годы раздельно, уже сама по себе проблематична. им надо было решить сначала проблему совместного проживания, тогда не возникло бы сегодняшней ситуации.
Ирина Маркина
Ирина Маркина
89 661
Лучший ответ
Оксана Бабкина да, вобщем-то именно из-за отказа жены переехать в след за мужем в другой город (ее с места не сдвинешь) он и нашел другую, которая согласилась жить с ним.
Ишь какой - он в переживаниях, сам кашу заварил, не жена же его в постель к другой женщине укладывала.. . Пусть решает сам, как быть.
Оксана Бабкина так жена сама не захотела быть полноценной женой, муж приглашал ее жить с ним в другом городе, она не поехала, а мужику в доме баба нужна
будет у него старшая жена и младшая, обеим надо смириться )
Oksana Zagitova
Oksana Zagitova
81 678
Оксана Бабкина муж хочет чтобы обе смирились, но не получается, женщины не хотят смиряться, а ему обеих жалко и ни с одной расставаться не хочет
приезжает пару раз в квартал, вниманием не обделяет.... ну-ну... .
Ну что сказать: значит всех троих это положение вещей вполне устраивает. Ни муж, ни жена не хотят разводиться, иначе либо он сам, либо она - кто-то бы подал на рзвод, а женщина та.. . то ли наивная, то ли терпеливая - не знаю....
Оксана Бабкина я так думаю, что обеих женщин этот муж вводит в заблуждение, говорит то, что они хотят услышать, чтобы не рвалась связь с обеими. Обманывает обеих.
Ты изменяешь мне с женой,
Ты изменяешь ей со мной,
Женой любим, и мной любим,
Ты изменяешь нам двоим.
(Л. Рубальская)
так то муж козлина, болдакрут и предатель
Никитина Ольга
Никитина Ольга
68 237
Мужику нужна баба рядом, а не на расстоянии. Нельзя долго жить в разлуке. У них уже многое поломалось в отношениях, охлаждение, поиск новых партнеров.
Оксана Бабкина сейчас, в связи с появлением соперницы, жена стала ласковее с мужем, во многом готова идти ему на уступки, проявляет заботу и внимание, то есть ее отношение к мужу изменилось к лучшему, хотя скандалить из-за ревности продолжает.
Мужики козлы как всегда, конечно старое привычно, родное, а он как теленок - двух мамок сосет. Он сам никогда не откажется не от одной из них, пока кто-то из женщин не порвет отношения с ним.
мужик очень удобно устроился - вот мое мнение о ситуации
Оксана Бабкина Да он и сам это понимает.
я бы так не смогла.
Оксана Бабкина в смысле? с чьей позиции Вы бы так не смогли?
Настя Калюжка с позиции жены....хотя многое здесь для меня не понятно...почему бы ей(жене)не переехать к мужу?
Настя Калюжка вывод очевиден.для них ничем хорошим не закончится.так и будут по каким-то причинам каждый сам по себе....пока один не поставит точку....мое субъективное мнение.
Настя Калюжка человек взрослый.знала что женат.
Настя Калюжка ....и тем не менее не развелись.мне о многом говорит....каждый своим умом живет....ну а он похоже так и будет по жизни метаться....могу ошибаться.
Имущественный вопрос - ежу понятно.. . Ему жалко терять, ей тоже, так до конца и протянут...
Cristina Toma
Cristina Toma
14 868
Оксана Бабкина она живет в его квартире, он купил эту квартиру, когда еще жили вместе.
три поросенка.
ему нужно определится. Разводится нужно однозначно.
Думаю, за много лет отношения между мужем и женой уже больше родственные, нежели любовные... .
А жизнь налаживать всем надо... .
Я бы на месте жены сама развод попросила...
Elena Gashimova
Elena Gashimova
3 636
Оксана Бабкина Жена не имеет полной информации по поводу отношений мужа и новой его женщины, для того, чтобы жена не подала на развод, муж не дает ей полной информации.
он что определиться не может,! ? так значит вжик, а не мужик
Нужно как то опредедить во-первых, ту причину, по которой он живет с другой женщиной (что его там так сильно привлекает) , а во-второых, ту по которой он с Вами не разводиться (может боиться раздела имущества) . Нужно сделать тотальный анализ сложившейся ситуации. Прописать все это на бумаге. Только сделать это честно. Ведь Вы будете делать это для себя. А если чувствуете, что попали в тупик - просто обратитесь к психологу. Профессиональный взгляд со стороны весьма полезен. Не затягивайте с решением этой проблемы. Время здесь работает против Вас. Это единственный невосполнимый человеческий ресурс. Желаю удачного разрешения.
Оксана Бабкина не, я вообще сторонний наблюдатель этих отношений. С той женщиной он хочет перейти на совместное проживание потому, что она его устраивает по характеру, в быту, в отношении к нему, она близка ему морально, по-моему там и в интиме тоже все ОК. С женой такая ситуация, морально они не были никогда особо близки, просто бытовые отношения, уехал он от жены (проще говоря сбежал) из-за ее характера, ему с ней ему долгое время было неуютно, все методы перепробовал в налаживании контакта, но не получилось. Физически тоже были проблемы, жена часто отказывала в близости по непонятным причинам, часто возникали скандалы. Но муж, отзывается о жене как о ребенке, что она как ребенок, что она без него пропадет, ее может всякий обмануть или она может стать жертвой своих же неправильных поступков. То есть он заботиться о ней как о маленькой. Сейчас жена, в связи с создавшейся ситуацией, изменила свое отношение к мужу в лучшую сторону. Но к какой развязке может привести вся эта ситуация?