Прочие дела домашние
Если в семье работают и муж и жена, то домашние дела должны делиться поровну?
Поровну--вряд ли выйдет... По договорённости (ты -это, я-то). надо стараться помочь друг другу и тогда будет крепкая семья
С каких это делов? ! Та щаз! Домашние дела - это дела женщины! :)
Женщина может думать о мелочах - что приготовить на ужин, как постирать, чем прибрать. А МУЖЧИНА - о ГЛОБАЛЬНОМ!! ! О наводнении в Перу, о солнечном затмении...
У нас так... даже большую часть по дому делает муж))) Просто была ситуация, когда он долго не работал... теперь кухня-это только его поле, а я так на подхвате)))
В теории - да. На практике же так получается редко, к сожалению.
ну вот я сижу дома муж пашит как папа карло. и при этом ему не в ломак приготовить покушать, помыть посуду или пропылисосить.
все зависит от отношений. я в конце концов тоже не железная могу и заболеть.
мы изночально определили такие вещи. так что всякое бывает.
кто что можит, тот то и делает.
Где на сильную половину человечества залезешь - там и слезешь))) ) Они у нас, как необъезженные Мустанги)))))
можно, но не должны
Конечно: жена готовит-муж кушает, жена убирает-муж о политике рассуждает))) и т. д.
В нормальных семьях все должно быть поровну.
Это моя мечта. Но муж сильнее УСТАЕТ. Вот.
Когда работают оба, может хватить денег на домработницу.
женщина руководит, мужчина исполняет)
это как они договорятся. помоему женщина должна уют создавать, т. е. находить время для уборки. а мужчины прекрасно готовят.
Пропорционально занятости на работе
все должно быть честно!!!! все поровну))))
нет, это чисто женское дело.. .
мужчину тут можно применять только как подсобного рабочего)))
Должны то должны, но обычно не делятся