Прочие дела домашние
Что правда все свекрови считают, что мужчина должен дома только отдыхать? Все домашние дела должна выполнять
только невестка? Она не имеет права на отдых, болезнь....
Все так считают, кого на место не поставили вовремя
Есть такие кадры, потому и не стоит жить с родителями)))
нет, это свекрови которые получились из стерв.))) )
Нормальные женщины так не считают.
Я так не считаю, и сыновья у меня приучены к любой домашней работе,
и не считают для себя зазорным убрать в квартире, приготовить обед,
помыть посуду.
нет, не все! моя так не считает.
Не все. Мне как-то от свекрови влетело за то что я мужу футболку гладила. Она попросила позвать меня к телефону, а муж сказал что я глажу ему футболку - сначала он получил на орехи, а потом и я следом. Свекровь орала что мне заняться нечем, что у ее сына руки есть - сам себе погладит.
а что правда все тещи считают что все должен делать зять?)))
Нет не все. Некоторые считают, что невестке вообще нечего делать в их доме.
Полина Хаустова
Здорово!
Дарья Шегай
правильно, кстати, считают ;)
Моя так не считает.
не все свекрови так считают. Просто вам не повезло. Видимо она сама все тянет на себе и ей никто не помогает. Вот и решила, что вы тоже лошадка
Ну тогда мне повезло !! потомучто моя мама незастовляет мою жену вкалывать как крепостную, моя жена наоборот делает всё по дому а моя мама говорит ей отдыхай, чо ты вечно чото делаешь!!!!)))))))) ) Вот такие вот делишки!! !
Нет. Так не считала моя свекровь, так не считаю и я. И думвю, большинство ответит так же.