Прочие дела домашние
Мужчины(и девушки),я считаю,молодая мама должна выполнять все эти пункты.с чем согласны вы?
Данная запись относится к девушкам,у которых есть родственники,родители/ль,свекровь,бабушка и т.д.Тем,кто один с ребёнком без чьей-либо помощи,некоторые пункты не относятся.Современная молодая мама должна уметь:1.правильно ухаживать за ребёнком2.учиться/работать не в ущерб вниманию и заботе ребёнка,т.е.чтоб он не сидел веь день с бабушками3.гулять с ребёнком 2 раза в день4.воспитвать ребёнка5.выглядеть всегда на высшем уровне.Извините,но я не перевариваю толстых девушек,которые сваливат всё на роды,которые были год назад.И ещё мне не нравятся неухоженные с грязным хвостом и в старой куртке мамаши.Извините ещё раз.6.соблазнять мужа,чтоб тот всегда был доволен.уметь нравится мужскому полу,чтобы те головы сворачивали на тебя,даже когда просто гуляешь с коляской.7.стирать,убирать-не в ущерб вниманию ребенка.8.готовить.Чтобы муж,приходя с работы,наслаждался вкусным ужином.9.заниматься собой.Ведь ребёнок вечером ложится спать.И есть минутка для этого.10.периодически оставлять ребёнка бабушкам и дедушкам ненадолго,чтобы сходить в кафе с подружками,по магазинам за приятными дамскими покупками,в гости,на свидание с любимым и т.д.)развлечься)
Я даже отвечать не хотела. В смысле - на вопрос.. . Но Ксения меня так заинтриговала, что я зашла в ее мир, а он заблокирован, а она под именем.... "ymnaya_studentka"... Во как!!!! это мы тут старые тупые... .
Боже, какое счастье, что мы детей без бабушек растили, хоть какие-то льготы!!!! Хоть РАЗРЕШИЛИ не все пункты соблюдать!!!! Боже мой, прочитала и хотеле повеситься.. . Как мой муж со мной 18 лет живет???? Да еще, дурак, уверяет, что счастлив????
Я уже изначально с Вами не согласна.
Что значит должна?
Детский лепет амбициозной девочки, не имевшей семьи и ребенка.
Родите - потом поговорим!!!!
Что значит должна?
Родите - потом поговорим!!!!
Гы)) ) Работать, не оставляя ребенка с бабушками)) )
А еще мне нравится, когда муж нифига не зарабатывает, но выглядеть жена должна на высшем уровне (интересно на какие шиши?)))) )
Эта теория называется "сытый голодного не разумеет".
А можно вопросик? А вот где вы соврали? В своём Мире, гда написали, что всего лишь ПОМОЛВЛЕНЫ или в комментах, где уже замужем и с детиком? Ну ведь соврали же где-то? Это тоже входит в образ идеальной мамочки? :) И ещё: а что лучше - старая куртка или старая похабщина, которая вырывается из ротика образцовой мамаши? Можете не трудиться демонстрировать мне, какие ещё "плохие" слова Вы знаете, я уже их изучила в комментах. :))))
Можно вопрос.. . Кому она это должна?
главное любить свою семью!
А уж если, например, муж пару раз не обнаружит ужина, катастрофы в этом не вижу, у меня муж сам неплохо готовит))))))))))
согласна. в первую очередь, для себя женщина должна быть такой. но и для мужа можнотакой же списочек составить))
Я согласна со всеми этими пунктиками)) Жаль только не все умеют это все правильно совмещать)))

Согласна полностью с Нелюбовь.
У меня и муж хорошо зарабытавает, да и я небедствую, но для того чтобы хорошо жить надо работать. А в сутках всего 24 часа. К вашим принципам надо стремиться, но не всегда они в действии. Все это возможно, если не работать.
ню-ню.. . дерзайте.. . строго по списку.
и не забудьте про него когда выйдете замуж и родите ребенка. а лучше - двоих-троих.. .
думаю тогда вы не будете так категоричны.
А как можно учиться не в ущерб ребенку? Ничего, что, например, у очного отделения занятия с утра и часиков до 3-х. . У вечерников позже. Заочники не в счет.
Про гулять с ребенком - я тоже не поняла. Это как с собакой?
Без пункта 1 и 4 вообще никуда.
Стирать и убирать не в ушерб ребенку-это как?))) ) Стирка -закинул в машинку и все .. Погладить-ну не мятым же ходить. Киндер играет- ты гладишь. Уборка в приципе так же. . Можно, если есть папа, и папу запрячь. Готовка вкусного ужина займет дофига времени.
Заниматься собой, когда есть минутка и выглядеть оболденно, чтобы мужа соблазнять и мужчины голову сворочивали, не получится. Потому что, не хватит минутки вообще никак. Маникюр в салоне как мин. час занимает. Стрижка также.... Укладка дома около получаса-час. Эпилляция вообще по времени долго длится, маски, скрабы, косметолог-тоже много времени отнимает.
Магазины-кафе и СВИДАНИЕ ПРИ МУЖЕ - вообще то тоже в 2 минуты не уложишься.. .
А теперь как все в жизни:
У МЕНЯ МНОГО РАБОТЫ, но для того чтобы заниматься собой, у меня уходит очень много времени: один салон отнимает полвыходного.
Магазины, кафе - также.
И то что вы придумали себе -это бред. Любая женщина должна выглядеть нормально и ухожено. Насчет жирных мамаш-это бред, для кого то 45 кг-это уже жир....
Без пункта 1 и 4 вообще никуда.
А теперь как все в жизни:
Магазины, кафе - также.
Елена Вершинина
Ты тоже подключилась?))) Привет))
В сутках 24 часа, а спала я всего 3 сегодня. Только что из Внуково. Маманю на самолет отвозила. 4 часа утра - это рай для автомотовца. На дороге окромя гаишников НИКОГО!!!!))))
а так в жизни все и получается
Я согласна. А время где для этого брать? У вас дети есть? Лично я успеваю лишь малую часть, при этом за год я ТАК устала, что хочется сдохнуть.
100%!МОЛОДЧИНКА! клёвый список!
обязательно повешу данный список на видном месте и буду ставить плюсики каждый день что сделано, а что нет
В принципе я согласно со всем, но, например, если девушка всегда была полной, за что её не переваривать? Или например куртка, а если нет денег на модную куртку? И вопросик: у вас есть ребенок и успеваете лично вы все так делать? Я например половину всего в списке просто не успеваю) Хотя если б успевала была просто счастлива)
Теоритически - да.
Практически - как получится.
согласен со всем!