Прочие дела домашние
какой должна быть современная молодая мама?))да и не молодая тоже))что должна уметь,успевать делать?и как выглядеть?
Мама должна все успевать и все уметь. И выглядеть должна отлично. Каждый ребенок хочет, чтобы у него была молодая красивая мама.
1.Готовить
2.Детей воспитывать
3. Выглядеть НОРМАЛЬНО.
Я не говорю про уборку и стрику, т. к. Стирает машинка автомат, убирает пылесос, посуду моет посудомоечная машина.
Кстати, также все это делать и выглядеть должен и современный мужчина
2.Детей воспитывать
3. Выглядеть НОРМАЛЬНО.
идеалы и эталоны только мешают жить....
я как то спросила у своего взрослого сына-тебе нравится, как я выгляжу... он сказал-да))) и с подружкой взяли меня с собой в кафешку))) а уж готовить я умею, точно знаю... а пыль.. да пусть лежит.. есть не просит)
если почитать ответы, то о.. уенно много ))
где все эти замечательные женщины, почему на улице не вижу? ))
выглядеть мама должна отлично, в первую очередь это приятно мужу, потом ребенку любого возраста приятно будет видеть молодую красивую маму, ухоженную, а не тетеху с немытой головой
Такой как во все времена. Делать успевать все и выглядеть хорошо
ничего никому не должна=)
Ну выглядеть она должа точно - отлично, а уметь и делать что-то... это уже по интересам.
Ну я конечно не говорю о готовке там например, это должна уметь каждая, даже не мама))
Тут напишут... всё они успевают, сами в платьях на маникюре и т. д.... не знаю... конечно выглядеть нужно хорошо... но я могу иногда забить пыль вытереть или глаза накрасить и ничего страшного не вижу)