Не в размере одежды счастье.. . И у меня есть знакомая, очень толстая, без проблем вышедшая замуж несколько лет назад. Есть даже некрасивая и толстая, но с постоянным бойфрендом (сама замуж не хочет) .
И совершенно некрасивые замуж выходят, и с кривыми ногами, и с жидкими волосами.. . Так что не накручивайте себя, а полюбите такой, какая есть. Как это не наивно звучит, но любят действительно не за внешность!
Прочие дела домашние
Что должна уметь делать молодая и очень красивая (но очень толстая) девушка, чтобы выйти замуж хотя бы на пол года?
Расписоваться. :)
Ну если красивая, найдется и на неё любитель.
уметь делать ВСЁ в постели...
Худеть :)
для начала найти мужчину своего, а затем уже, как и всем остальным, ждать и действовать.
а уметь надо, как и всем остальным, убирать, готовить, заботиться, доставлять мужчине радость и быть ему поддержкой.. . в общем ничего такого)) )
удачи!
Главное в Вашем случае - знать, что что НЕ надо делать....
Быть самой сабой. Ведь полных то же любят. Надееться и верить!!!
Как дети :)
"...и полнота им не помеха. на каждый "размерчик" находятся свои поклонники. забавно. почему народ никак не хочет понять, что любят полных мужики, любят... " - пять баллов :)
Человек человеку рознь.
Бывают толстушки очень сексуальными, привлекательными и заботливыми, такими, что с ними не соскучишься :)
Бывают стройные, подтянутые женщины, ну просто красотки. Но такие мымры!
Человек человеку рознь.
да ничего. известная мне молодая и очень красивая (но очень толстая) девушка, без особых напрягов второй раз вышла замуж и родила второго ребенка. во втором браке уже 7 лет. так что по поводу пол года вы погорячились. нормально у них все и полнота им не помеха. на каждый "размерчик" находятся свои поклонники. забавно. почему народ никак не хочет понять, что любят полных мужики, любят. и никакие ни джигиты без прописки, а вполне обеспеченные, красивые и русские. завидуют что ли?
уметь хотя бы чем-то заинтересовать.
Охмурить мужика, заставить его пойти в ЗАГС, а до росписи не дать ему передумать.
Сходить на рынок, найти джигита (без прописки, обязательно) , и прописать к себе взамен на штамп в паспорте. Убьешь 3-х зайцев сразу, и мужчина в доме, и муж, и овощи фрукты каждый день свежие
зачем тебе на полгода?
готовить хорошо, и в постели стараться))
ni4ego ona neobjasana takogo osobennogo delat!
prosto nysno najti swojü polowinky i wijti samys polybwi.