Прочие дела домашние

Подскажите,что должна уметь молодая мама в 27 с половиной лет?А как выглядеть?)))

Проще ответить чего она не должна уметь! а выглядеть что б всем завидно было! но это утопия! делая все самой невозможно так выглядеть!!!!
Айжан Абдрахманова
Лучший ответ
Айнура Жамшибаева У меня канеш со зрением не очень,но если ава-Ваше фото?..И всё успеваете?)))Тогда!!!!))))))
Всё то же самое, что и не молодая в 43 года с маленьким хвостиком::))
Оксана Попова
Мамы всякие нужны..., мамы всякие важны...)) ) Осмелюсь изменить смысл высказывания классика, но возраст не имеет значения, мама есть мама, хоть в 17-ть, хоть в 55-ть...)) ) и в любом возрасте она должна уметь, прежде всего, вырастить своего малыша, т. е. просто очень любить и как можно быстрее и лучше научить своего ребенка быть самостоятельным..)) )
А выглядеть каждая молодая мама, мне кажется, должна счастливой...)))
Айнура Жамшибаева Здравствуйте!Вчера половину СДД не узнал,решил пойти в Спа-салон к знакомому прорабу-дизайнеру и тож фасад поменять.)))))Как я Вам? )))))
Ух ты!!!! Новая авка?)) ) Поздравляю!!!
Акай Амико
Айнура Жамшибаева Спасибо! )))Это Вы мёрзнете,а у нас +22 в тени,лето... ))))
Акай Амико А я не завидую)))) Мне по многолетней привычке, и осень нужна, и зима(желательно снежная), и весна)))))
Мама должна уметь ВСЕ- на то она и МАМА. И лучше и красивее нет на свете- СВОЕЙ мамы! Да вам любой ребенок скажет!!))))))))
Айнура Жамшибаева Так я и решил проверить,сколько тут детей.))))
Ну.. . она уже не молодая ...А уметь.... Она же только учится еще!!!
Инна Саенко
Никому ничего не должна=) Как хочет так и выглядит, главное себе нравиться и за ребенком успеть присмотреть.
какая же это молодая мама? Молодая мама это в 18лет. А в 27 пора иметь уже не одного ребенка и уметь должна уже все в том числе и кран поменять и люстру повесить.
Галина Байш
Мама всегда молодая и выглядит лучше всех! А умеет больше всех :)
Ну, уж в 27 пора самой решать как выглядеть.
Анастасия Новикова Ух ты, здорово! А нас не научите, Мы тоже хотим! сами решать, как выглядеть :)
уметь должна все, а выглядеть - Супер! =)
Должна уметь все, что умеет делать рабыня
Галина Мороз