Прочие дела домашние

Почему все считают что мужчина должен уметь драться?

Если я не умею и не хочу драться и не терплю любых форм насилия - значит я не мужчина?
Мужчина, но если ты не сможешь в нужную минуту прикрыть плечем родного или любимого человека, то в момент превратишься в тряпку. И потом не отмоешься.
Наталья Урусова
Лучший ответ
Смотря какой смысл вкладывать в термин "мужчина".
Кто-то например не хочет в армии служить защищая свою Родину.
Кто-то любит трахать парней.
Кто-то употребляет без меры алкоголь.
Теоретически их можно назвать мужчинами, ага...
Потому что мужчина - это защитник.
Он не должен любить насилие, конечно. Но защитить от насилия родных он уметь обязан.
Или скажете, что если к вам в дом бандиты ворвутся, вы будете взывать к их совести? Насмешили!
что бы дать сдачу и защитить ближних
А как он своё гнездо, свою семью будет защишать? Песни петь или спляшет?
Ну где-то подразумевается, что он защитник.... или уже нет?
ну по моему просто слизень какой то. А как же с вами женщина себя будет чувствовать - если всю грязную работу (убой мух, тараканов, и прочей живности, разгон хулиганов, выяснение отношений с соседями которые мешают спать вашим детям) будет делать она? Мне вас жаль. Вам в банке жить надо а не в нашем жестоком мире.
не обязательно драться самое главное чтобы мог защитить свою подругу.
Есть пацифист, мазахист, слабак .
Если нравится боль то испытуй главное что б не унижали .
Елена Васичко
не обязательно мужчина может уметь драться, главное чтобы он сумел защитить женщину и свою семью...
Виктория Швец
А кто же будет Родину защищать?!
Таня Леонова
Не умеешь драться, так хотя бы бегать быстро научись !
Алексашка
Не драться, а постоять за себя и близких!
я тоже не дерусь, и не люблю драться. но если вдруг будет надобность тооо....
Indira .
По сути, мужчина - охотник и защитник, а женщина - хранительница очага. Поэтому если будешь идти со своей девушкой вечером по городу, и банда гопников пристанет, или проще, два идиота денежку повышибать, а ты скажешь "АААААААААААА" и побежишь?? ? Ты должен уметь дать отпор!!!! И защитить свою женщину.
он должен уметь защитить, не важно каким способом)
если смотришь наруто, то не мужчина)
Indira . ххеех))) эт да
потому, что это мужчина!. . а не женщина или нечто )))
Не объязательно уметь драться.
Лично я все это заменяю отличного уровня дипломатией)