Прочие дела домашние

Здесь есть молодые, до 30-ти? или около того. Почему вы считаете, что мужчина слегка за 50-т уже должен быть

каким-то пожилым, вымученным жизнью и болезнями? Которому уже должно на всё наплевать, кроме внуков? Это что, я уже почти такой? Навеяло некоторыми ответами)
Sofiya Shcherbakova
Да, должен!! Но, есть исключения - это, хорошо!)
Таня Морозова
Лучший ответ
Я так не считаю.
В 50 мой отец активно занимался спортом
Ултуган Наурзбаева привет! не в тему, вспомнила сегодня про твоего песика, ты его шеночком взяла, хорошенький такой, наверно так вымахал уже!
Мне 29, мужу 43, поженились 7 лет назад. Вы не замечаете, а время не щадит. 7 лет назад и сейчас - это две большие разницы. Нет, он в хорошей форме, худой, мышечный, но за какие-то 7 лет изменения колоссальные. Наверное, это я его вымучила и трое детей.
Валентина Пономарёва Поддержу. Плавали-знаем.
Наталия Бахорина Мой второй муж старше меня на 8 лет мне было 23,а ему 31...прошло 17 лет... ужос кааие изменения))) а еще и 50 ему нет)
Ултуган Наурзбаева упрыгали вы его вконец)))
Ну мне чутка за тридцать, но я ни когда (например лет в двадцать) мужчин чуть за пятьдесят в деды не определяла.... По моему это еще мужчина в очень даже рассвете сил.
Юля Заславская
Гульнар Исабекова Скорее уж, в закате.
мне немного больше, но в том возрасте я людей этой возрастной категории воспринимала просто как людей, с которыми меня ничего не может связывать. какими бы они не были
Не считаю, что 50 лет - это прямо дряхлый. Но, обычно всю картину портит, если он пытается к молодухе подкатить. Он в принципе ни в каком виде ей не подойдет, а всё туда же. Просто кажется, что в таком возрасте мужчина уже должен это понимать.
Вы так не переживайте, мужчин очень омолаживают деньги, чем их больше, теи больше шансов на молоденькую)
Sofiya Shcherbakova как и женщин)
Самый сенокос от 38 и дальше
Папе 56, он достаточно моложав, но заепан работой к сожалению
Так в молодости все считают.
В 15 и 30летний уже старый дядька... что уже о 50летних говорить...
Да потому что так и есть))) После 40 вылезают все болячки.. А после 50 тем более..
Елена Лядкова
Я даже в детстве считала, что старик - это лет с 80-ти. А внуки как раз у людей появляются лет в 50. Гуляет такой бодрый, спортивный дедушка с внучком, а все думают, что это папа.
мне 29
встречалась с "слегка за 50"
при условии, что он веган, не пьет, не курит, каждое утро пробежки, никого там живота и жира.. стоит с полоборота но ахаться мне больше нравилось с 21 летним )
встречный вопрос.. зачем мужчине за 50 молодая девушка, если есть ровесницы)
Окж Мактарал
Sofiya Shcherbakova так вам надо было не у меня спросить, а у своего 50-летнего. Он наверняка бы ответил)
Да всё просто. Пока "мужчина за 50" не лезет к 30-тилетним, он - мужчина. А как лезть начинает, противным дедом становится. Вы себя хоть адекватно оценивайте.
Sofiya Shcherbakova Можно ссылку?)
Откровенная самореклама.
Оксана Пинчук
Sofiya Shcherbakova Ну да, я не считаю, что 50 это должен быть и есть дряхлый чувак с брюхом, выжженым лицом, у которого остались радость рыбалка и внуки. Конечно не понятно почему многие сразу стали сопоставлять 50-летнему молодую девушку. в вопросе об этом ни слова
потому что редко встретишь слегка за 50 (ишь, как кокЭтливо)) в здравии и в хорошей форме.. вот и обобщаем.. так же как и мужики, шо все бабы за 40 старухи.. а там смотреть надо..
Ir A
ну потому что они так себя ведут сами.
P. S.
Мне далеко не 30)
Я так не считаю, по-моему, что в 30, что в 40, что в 50... Если человек сам по себе такой вялый и ленивый, то он таким и будет. А если весёлый, жизнерадостный и активный, то он и в свои 80 таким останется.
50 лет это еще молодой пацан, ты че??
Marina Marina
Ну в принципе большинство именно такое. Но всегда бывают исключения.
да-да, слегка за 50 должны быть ВСЕ ИМПОТЕНТАМИ!!! чтоб молодых баб не хотели ипать)))
Ольга Осипова
мне 25, я считаю что "слегка за 50" - это рано расслабляться.
Нет, даже в свои 70-сят можно быть кем угодно, главное ВОЛЯ и Желание, не хворайте.
Меня тоже поразили ответы, вот станут эти молодчшки 50 летними и поменяют мнение, хотя к 50 годам если мужчина не был женат и нет потомства то это наталкивает на определённые мысли
разница слишком большая в возрасте. как говорится, на чужой каравай рот не разевай
Sofiya Shcherbakova Разве вопрос подразумевает отношения между этими возрастами?))