Прочие дела домашние
Почему мужчина должен выполнять свои прежние обязанности и взвалить на себя обязанности, ранее считавшиеся женскими?
Какую часть мужских обязанностей, женщина взяла бы на себя?
Вот именно что взваливать! Ты кто? Мужик или тряпка? У тебя же есть язык! Кто какие обзанности взваливает зависит строго от характера! Ну и конечно не исключаем любовь.. . Это все обсуждается, решается и делится. И в общем могу сказать что нет такого понятия как "женские обязанности" или "мужские"! И также "детские". Как приучите своих домочадцев (или они вас) так и будет! Я думаю что если парень готовит лучше девшки и занимается готовкой то это вовсе не значит что он - баба!! ! Просто делает лучше! А по поводу "наравне с мужчинами" могу заметить что не мужчины бились за равноправие полов! Женщина хотела иметь право голоса, выбора, независимость - получайте!
Женщина работает для себя? Да с чего Вы это взяли? Или она в каком-то благотворительном обществе работает, за бесплатно. Или проводит на работе время, которое некуда девать?... Да нет, она наверное деньги зарабатывает, домашними делами занимается, детей воспитывает и много ещё чего делает. И наверняка это она делает не только для себя любимой. Но и для Вас. Так почему же и Вам не сделать что-нибудь для неё....Хотя если для вас это в тягость, значит эта женщина просто Вам не нужна....
женщина уже взяла часть обязанностей - она точно так же как и вы ходит на работу, так что будьте добры помогать по дому. или вы слишком слабы чтоб успеть и там и там?
если мужчина выполняет все свои мужские обязанности - этого вполне достаточно!
Обязанность работать и обеспечивать семью наравне с мужчинами женщина уже взяла на себя.
Если уж на то пошло, то я могла бы взять на себя такую обязанность- сидеть за компом.
При ИСПРАВНОМ выполнении прежних - не потребуется выполнять женские.. . А женщина.. . если на равных ОБЕСПЕЧИВАЕТ семью - то и требует НА РАВНЫХ всего остального...
Зачем им наши обязанности, если у них все наши права?? ? :-))
Юлия Медведева
Как зачем, чтобы женщина могла использовать их для своего комфортного существования и реализации...А наши права им нужну чтобы обеспечивать свою не зависимость за наш же счет...
Мужчина никому ничего не должен, а вот любящий муж должен любить и заботиться о своей жене.... если он конечно любящий а не просто нолик с палочкой..)
Никто ничего не должен!! ! А кто и как на себя взваливает - зависит от обоих!