Прочие дела домашние
почему мужчины себе придумали себе отмазку про полигамию, а самих трясет от мысли про женскую измену?
они-то вряд ли простят измену своей женщине, если узнают
Потому что это у них прокатывает. Потому что женщины принимают эти отмазки. Ни заразы не боятся, ни себя не ценят.... Речь не о единоразовой измене ( ну, ошибся человек) , а о регулярных походах налево.
Никто измен не любит, не надо валить только в одну сторону.
Все хороши.
А уж какие вы себе отмазки придумываете.... вообще со смеху подохнешь.
Все хороши.
вот здесь всё очень хорошо объясняется)))))))
обнаглели )))))
есть мужья на 100% уверены в своих женах, обычно спокойно могут
поговорить на эту тему и добавить * моя не такая*
Это потому, что разливать чай из одного чайника по чашкам естественно, а сливать из разных чайников в одну чашку - противно.
Полигамию придумало бабское, безнаказанное блядство, ибо если бабы не будут развигать ноги не перед мужем, то не может быть измен априори, так как не с кем будет изменять и хотите вы этого или нет, нравственность лица женского пола = нравственность всего народа !
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованых» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
И у русских есть не менее гениальные:
"Сука не захочет - кобель не вскочет !"
"Замок, который можно открыть множеством ключей - хервый замок, ключ которым можно открыть много замков - хороший ключ"
Это опыт основаный на фактах и жизни !
И у русских есть не менее гениальные:
"Сука не захочет - кобель не вскочет !"
Это опыт основаный на фактах и жизни !
Анна Андреева
По вашей логике всегда и везде виновата женщина. А мужчины видимо невинные существа, от которых ничего не зависит, телятки прямо - куда повела баба, туда и пошел.
Анюта Тарановская
Не многго ли ответственности на БАБ возложили ?
Моего трясет уже от того, что я знакомого в друзья добавила, а у самого в друзьях больше сотни баб и ничего.
полигамия это отмазка прикрывающая блядьство.
к слову моногамии в животном мире нет.
следовательно если ты полигамен - ты животное.
к слову моногамии в животном мире нет.
Наталья Ярмошук
А как же волки, лебеди, лисы, барсуки,у них партнеры в основном один и на всю жизнь.Так же и у людей,их мало,но они есть))