Прочие дела домашние

замужние женщины,как вы относитесь к женским изменам

когда-то была уверена в том,что изменяют в основном мужчины,но проработав в женском коллективе 20 лет убедилась в том,что и женщины не хотят от них отставать.И ведь мужья то ведь неплохие,не пьют,семьи обеспечивают,и мужей они своих чуть ли ни по имени отчеству называют.И главное измены прекратились с возрастом,когда постарели и стали неинтересны.А теперь с мужьями,которым рога наставляли .Я не в осуждение,просто заметила,что у некоторых больные дети и есть внуки инвалиды,может за это боженька тоже наказывает,а они думают,что они ни при чём?
За все надо платить!
Я уверена, что ничего не проходит просто так.. .
А о морали? Вы наверное не знаете, что происходит в семьях, что говорят и как на самом деле - это две большие разницы.
Может у некоторых были веские причины изменять, но это все равно не повод этим гордиться... Я это не одобряю.
Но и осуждать не имею права, все не без греха. Вот что мне противно, так это обсуждение всего, что должно быть только для избранных. Обсуждение на работе всей подноготной - противно. Вот почему ненавидела женские коллективы, всегда, слава Богу, работала в мужских...
Stella *
Лучший ответ
возможно и так. Никто не знает что почему происходит. НО раз не знаем--то лучше не рисковать, не портить себе карму неблаговидными проступками. Отвечать будем не только мы. но и весь наш последующий род. Я против измен и за честность в отношениях
Просто Людмила
У каждой изменяющей женщины есть на то причина. Я не сторонница левака, но осуждать никого не буду. Бывает, что это единственная отдушина, где можно почувствовать себя женщиной, а не посудомойкой. Либо кому-то остренького захотелось.
У Вас какое -то инфантильное представление о жизни ...у некоторых больные дети и есть внуки инвалиды, может за это боженька тоже наказывает, а они думают, что они ни при чём? Вот эта фраза о многом говорит.
Вы безгрешна, сомневаюсь, поэтому по Вашему у Вас и дети и внуки должны быть наказаны, ну у меня вопрос, им за что ?
Елена Селютина
так это естественно,
мужей то они своих любят за их деньги, надёжность, обеспечение,
а любовников они любят по настоящему им они и бесплатно дают.
а эти всю жизнь о себе думали "я настоящий мужик! меня жена таким называет! я зарабатываю деньги! мужик тот кто с деньгами! "
и никто не замечал что они по сути простые работящие ослы при меркантильной бабе, которая всю жизнь их использовала как используют последнюю проститутку, да ещё и с рогами.
Елена Тришкина
Ой, не смешите, боженька наказывает) )
Положительно отношусь!
Олеся Храмцова
Ну что же вы лукавите?
Говорите, что "не в осуждении", а сами приписываете им божье наказание.
Ведь, чтобы установить такую связь, нужно действительно осуждать самой.

Я не замужняя, поэтому не знаю, есть ли мне смысл отвечать про то, как я отношусь к женским изменам. Наверное, не буду...
Я этого не понимаю. Зачем тогда замуж выходить, если потом от мужа шляцца? Не нагулялись чтоль да ЗАГСа? А надо было
можно подумать больные дети и внуки только у тех, кто изменяет... хрень все это.
Измены не приемлю: ни у мужчин, ни у женщин.
Все бумерангом возвращается в этой жизни!
И нужно быть наивным идиотом, думая, что доставляя горечь и негатив близкому человеку, можно быть счастливым.
Все обманчиво.
Татьяна Ганус
Положительно. А чего терпеть, если с мужем никаких эмоций.
В каждой избушке свои погремушки!
Женщины гораздо реже идут на измену потому что между ног зачесалось или у мужа голова болит и месячные у мужа по 2 недели... .
Скорее ищут кого то понимающего, слушающего, ничего не обещающего, сочувствующего мужчину с которым можно поговорить о наболевшем без скандалов и упреков.
Лично я быв. мужу изменяла потому что полюбила другого и после 9 лет наших встреч мы все таки стали жить вместе.
Я 5 год чувствую себя счастливой, любимой, которую понимают.
Да мне все равно какая и когда за это придет расплата, потому что за все надо платить... а может я уже за все заплатила прожив с быв. мужем 17 лет.
Омерзительно отношусь. Как к мужским, так и к женским. Неужто свое тело на помойке найдено разменивать себя на все стороны?
зато я заметила если не венчались то всё нормально у них...
рано или поздо будет расплата. одно могу сказать - не отношусь
Елена Гирба
К изменам с любой стороны отношусь отрицательно. Мужу верна. А судить никого не стану, Бог потом рассудит каждого.. . Ведь у всех своя судьба.
Ирина Рябова
Я против измен, и мне в моём коллективе взрослые тётеньки говорили - "подожди, будет сколько нам, поймёшь". Мне даже не приятно стало, что меня в ту же степь тащат.
для меня это неприемлемо
каждый решает для себя сам, как живут другие меня не влонует
Ладно, больные дети а если не от мужа? и вообще лучше развестись, потом так стыдно и мерзко жить с этим "родным" уже в ковычках человеком...
кто с кем и когда. эти вопросы меня никогда не интересовали. меня интересует, моя постель только. но что мне непонятно - зачем трепать языком на право и налево, всем подряд, что изменяла и продолжаешь изменять мужу. причем не малознакомым людям, а, например, свои коллегам по работе. мне уже не одна вдруг не с того не с сего начинали рассказывать свои похождения. и причем далеко мне не подруги. на что я сказала - если тебе есть что рассказать о своих любовниках, лучше напиши об этом книгу, или выложи где нибудь в соцсетях. а я в исповедники не нанималась. меня как то эти истории не возбуждают, а наоборот блевануть (пардон) хочется.
к любой измене отношусь категорически
не, лучше сразу разводиться.
жена изменила-значит будет "ответ" от мужа.
Света Бульба
ой, мля.... прям так тошно стало от таких приторно-показательных слов.. . "грех, кара, наказание, расплата.. "
давно ли все такие стали?)) )
я к тому что, слова есть слова.... но мало кому верится))
измена мужская ли или женская это огромный грех. И да думаю Бог наказывает за это.
Елена Селютина Как же утверждение , что бог дает человеку только те испытания , который он может выдержать ?
И давно все так Бога стали бояться! ? Миллион примеров того что кому-то все грехи с рук сходят, и Бог здесь ни причем