Прочие дела домашние

Вопрос замужним женщинам о женской груди...

Девочки, признавайтесь! За время замужества Ваша грудь.... ммм... выросла, уменьшилась или осталась прежнего размера? По какой причине, как думаете?

Всем-доброго вечера!
Юлия Швецова
выросла на размер)) ) за беременность на 3 увеличилась, как закончила кормить- уменьшилась на 2, итого плюс размер))))))
Нургуль Какимова
Лучший ответ
Не изменилась, на меня роды не повлияли особо.
Юлия Лямцева
Не за время замужества, а выросла за время первой беременности)))
немного выросла. Причина :я сейчас вешу больше, чем до замужества
Оксана Зуева
выросли сиииииииси немного, по гормональным каким то причинам, хто ее знает
Ну-у-у... поскольку я поправилась на 20 кг, то и грудь в сторонене осталась! )))
Я*
Я ******
как были два прыща так и остались
выросла и отвисла)))
Ирина Цепелева
выросла.... вместе с остальными частями :-) Я как картинка разрастаюсь по пикселям. А почему: Не от котлет, а от лет
Анюта Анютка
отвисла
Irma Helfer сильно?)))))
После рождения двоих детей на 3 размера выросла, с 3 до 6.
Размер такой же, форма стала хуже... То ли возраст, то ли роды сделали свое дело (((( Раньше майку на голое тело одевала и самой нравилось) , а теперь белье "на косточках" - мой лучший друг)))
После 2 родов увеличилась-на 2 размера.
Выросла на три размера, и ещё набрала в весе, 20 кг, за 20 лет совместной жизни в каждый по одному кг, ведать хорошо кормит!!!))
Ира Ананян А что ж тады жалуешься на него ???)))
После родов немного больше стала (даже после завершения кормления) , но форма, конечно.. . испортилась слегка.
Galiya Assanova
В размерах увеличивается за время кормления, а так по объему - прежняя, по упругости после двух детей - не то что раньше, конечно, но мужа устраивает.
осталась прежней
У меня после родов грудь увеличилась. Но это нормально, я считаю.
у меня грудь была 3 размера. как забеременела увеличилась ближе к родам. а как кормить начала так и вовсе стала 4 -го. надеюсь что после того как закончу кормить грудью она вернется к прежнему размеру.
При чем здесь замужество, не пойму? ))) Вот беременность и роды - да, в 2 раза увеличилась)))
J.
Julietta ...*
увеличивается, т. к поправляешься в теле.. обеды готовишь, ужины и кушаешь за компанию с семьей..