Прочие дела домашние
Как вы относитесь к женской измене?Стоит ли вводить практику избиения камнями женщин изменивших мужу?
Тогда уж и кастрацию мужей, изменивших женам
А мужикам достоинство отрезать.
Давайте?
возвращение в каменный век--ну уж нет. Личность человека неприкосновенна. Как и его тело
хотя к изменам и изменщикам я отношусь плохо.
Так же, как и к мужской - отрицательно. Практику такую если и вводить, то для всех, и для мужиков тоже. Но мне кажется, не стоит. Этак у нас народу в стране вообще не останется.
ну зачем же сразу камнями, может с дёгтя начать
А кто же первым кинет камень? Кто настолько безгрешен?
Считаю, что наказание за измену должно быть одинаково для обоих полов. У нас равноправие.))
там бьют обоих и мужчину посягнувшего на чужую мадам, так что подумайте....:), а оно вам НАДО...
и кастрацию изменившим мужьям
если только наравне с избиениями камнями мужчин изменивших женам
я к тому, что так, где практикуют подобное наказание, оно распространяется на ВСЕХ.
... и тут же камнями отшибание рогов такому мужу, чтобы жену не распускал )))))))
А если мужчина изменит, то его нужно потыкать каблуками-шпильками)) ) до смерти))
Если жена изменила, то муж сам виноват.
Давайте будем забивать камнями мужиков, которым изменяют жены )))
Если не можешь обеспечить женщине то, чего она хочет от жизни, то не женись вообще!
хорошему мужику то баба не изменяет...
Стоит, конечно.. но и мужчинам тогда, в случае измены-отрезать все по самые яйца.
А что делать с изменившими мужьями? А кто камнями закидывать будет - грешные мужья?
Камнями не стоит, виноваты оба и муж и жена. Измены просто так не происходят особенно со стороны женщины.
избиение камнями за измену жены мужу - страшная вешь, я видела в интернете видео одно жуткое ...
я считаю, физическая расправа вообще не приемлима в нашем обществе, ни для мужчин, ни для женщин. Измена должна лежать на СОВЕСТИ каждого.