Прочие дела домашние
А если бы вы изменили мужу с женщиной он посчитал бы это изменой?Не надо писать что такое не может быть.Это гипотетич
У меня подруга так и сделала по пьяни, муж подулся, ну а потом успокоился.... короче за измену это не посчитал.... А я вот не практиковалась так.... пока что)))))))))))))
Нафисет Дидичева
наверно дулся потому что его не позвали=))))))))))
Мой спокойно к подобному относится, поэтому, нет, не посчитал бы это изменой )))
думаю, что он бы обиделся, что без него обошлись))))
он бы это не посчитал за измену
Да это не измена для него вовсе - это хуже. Намного хуже.
Убил бы.
И я бы его убила, если бы он мне с мужчиной изменил - наши взгляды на подобные вещи полностью совпадают.
Убил бы.
времени на такое нет
Мой бы посчитал меня не нормальной)))
Мой бы не посчитал это изменой.
Да, сам смысл физического контакта с другим человеком - считается изменой.
Я спрашивала, он говорит без разницы с кем, с мужчиной или женщиной это измена, хотя я так не считаю. Будь он с мужчиной, я бы остро не реагировала
Обычно мужчины ржут над этим и изменой не считают, а еще присоединится предлагают...
не знаю, но если бы муж мне изменил с мужчиной, я бы не ревновала))))))) ) а вообще, конечно, это измена...
спросила... говорит за измену не посчитает, но вот посмотреть не против))))
Он бы считал это изменой.... Но не развелся бы со мной, а просто убил....
думаю-да. посчитал бы изменой...
если б любила не связывалась бы не скем... .
Надо спросить, ради интереса ;)
если бы я изменил неважно с кем (но вообьще конечно только с женщиной) то ещё как бы посчиталось.
а вот жене такое развлечение простил бы (с женщиной) . может попросился бы третьим :)