Прочие дела домашние

Женщины (кто сталкивался с мужской изменой) а вы никогда не думали,что в измене мужа виноваты вы сами?

не было таких мыслей? не обвиняю,просто спрашиваю
У женщин то как раз эта мысль первой и приходит-чем я хуже, где ошибка, чего недодала, что в другой есть что во мне не находит.. .
Почему то считается что измена от неудовлетворённости, но по моему это не так, изменяют и по пьяне, и по глупости, и даже назло... И степень вины разная бывает, иногда кто то виноватьт полностью, иногда оба а иногда никто не виноват, обстоятельства толкнули на непорядочность, чёрт. как говорится. попутал.. .
Eвгения Лапшова
Лучший ответ
Из психологии, уже дано известно и подтверждено, что в таких ситуациях, женщина САМА виновата, т. к сама толкает мужчину на эти поступки.
Это свойство характера, неудачно сказанное слово, внешний вид в быту, внешний вид в постели, запахи от женщины, и многое другое. Все это, может спровоцировать мужчин на измену.
Viv9999
Татьяна Чернобровкина Ойптель моптель - то есть выходит что вам слова не скажи а то налево побежите! Вы такие белые и пушистые а мы мокрые и зеленые!
не сталкивалась. Но считаю, что не виноватых надо искать. и понимать, что такое ГРЕХ БЛУДА, обоим. ИЗМЕНА - мерзость, и не надо спихивать ответственность на другого.. Если что-то не устраивает, надо садиться и разговаривать, язык дан не только для того, чтобы жрать, но и для того, чтоб улаживать дела. А бежать как кролик сразу т... ся может только животное... Умные люди, верующие в Бога и понимающие, что осквернение брачного ложа очень чревато, васе вопросы выясняют диалогом.... Она поругалась, а он сразу к соседке, оан растолстела, и он заваливает секреаршу... Вам не кажется, что это не про людей? Если при возникновении малейшего неудобства мы будем бежать сношаться, то чем мы от кроликов тогда отличаемся?
Bagdagul Mataibaeva
Правильно считаешь.
Я не сталкивалась с изменой, но уверена, что виноваты оба, даже где-то больше женщина.
Лариса Якунина
Не думаю, что вы -правы! Просто мужчины, по своей природе, полигамны.
Каждый случай индивидуален! Есть мужики от природы гулящие, и тут уж ничего не поделаешь, есть те кто находиться в повышенной группе риска по измене (командировки, корпоративы и прочие попойки) . Поэтому как правило виновата не женщина.
нет, не думала, я делала всё что в моих силах, если ему чего-то не хватало то это его проблемы.
И*
Инна *
Я не сталкивалась с этим, но считаю, что виновата женщина, если муж ей изменяет. Она думает, если есть штамп в паспорте никуда он не денется. Можно за собой не следить, не уделять ему внимания, отказывать в сексе и т. д. и вот результат- он ищет это на стороне.
Думала! И до сих пор не могу простить себе то, что, можно так сказать, подтолкнула его к этому! Конечно, с него вину я не снимаю, но я с вами согласна, в измене виноваты оба!! ! Слава Богу, сейчас мы выровняли (после этого кошмара! ) отношения. Я нашла в себе силы простить, а он нашёл в себе силы признать свои ошибки!!!
Люда Злотник
Мужчина изменяет, когда хочет новых впечатлений, а женщина, когда не получает вообще впечатлений.. . Так что не надо все на женщину валить.
Lilya Kim
Так мужики Самцы! Они ж по своей природе! Чем больше, тем лучше!
Анна Цурук
Оба виноваты или оба не виноваты.. . Жизнь.
Оксана Шарпио
Вадим не согласна с Вами. Бывает еще и генетика и воспитание играют большую роль. Если мальчик рос в семье, где мужчины "гуляли", то есть шанс, что и он будет считать это нормой поведения и будет погуливать.
Думала, конечно.. . В таких случаях эта мысль всегда первой приходит в голову.
Но.. . когда все далеко позади, начинаешь понимать, что думать так, винить себя - это очень большая ошибка.
Viktoria Pampkin
Отчасти это и наша вина, мы перестаём их привлекать, они нас менее любят, но возможно этой любви никогда и не было (хотя во всём виновата генетика мужчин (с) Феминистка)
Viv9999 Любви, как таковой не существует! Есть половое влечение. И во главе отношений стоит- сексуальное желание.
Хотя бы на один день( по разным причинам) мужчина перестанет желать женщину, он начнет искать замену ей- на стороне.