Различие в психологии.
Для женщины физическая близость это апогей, результат, завершение близости духовной. Не даром есть выражение "женщина отдается мужчине".Т. е дарит себя ему, на пике душевной близости и доверия. Ужасно, когда ты понимаешь, что таких "подарков",бездуховных, у того, кому ты себя подарила, несколько.... И твои "душевные порывы" ему пофиг.
Для мужчины физическая близость-всего лишь физиологический акт. После которого, он присматривается к партнерше, как к духовному партнеру.
Прочие дела домашние
Почему женщина так болезненно переживает физическую измену мужа? Ведь любит то он её.
Гульжанат Cайлаукызы
Бог, воистину, шутник. Кстати, мужчину он делал по образу и подобию своему, если не ошибаюсь.
а нужна ли любовь такая?
ну если мужчины бы так же просто к физическим изменам жены относились то вообще пох!
это с одной стороны
а с другой ещё заразу в дом притащит
а хз
это с одной стороны
а с другой ещё заразу в дом притащит
а хз
вот.. это ваша проблема. или я б сказала трагедия.
...так мыслить.. это ж.. .
может и женщины должны изменять, а мужчины пусть прощают?? ведь сердцем мы любим вас... так?? ? и какое дело кому мы позволяем себя любить в иное место.. да?)) )
фу блин... мерзко.
презираю кобелей и шлюх
...так мыслить.. это ж.. .
фу блин... мерзко.
презираю кобелей и шлюх
да, несправедливость просто какая-то - уже и потрахаться спокойно нельзя О_о
это не физическая измена, это предательство
Потому что она не может абстрагироваться и понять, что любовнице ещё хуже - любит то он не её...
если женщины перестанут замечать измены, у мужчин и стимула не останется изменять .. станут грустные .. печальные .. и найдут тех, которые будут болезненно переживать .. чтобы крови было у кого выпить ..
а мужчины типа не переживают измену!
Измена это грязь. Я не хочу жить среди мусора.
И да, а вы спокойно отнесетесь, если ваша жена будет трахаться на стороне?
посмотрим, как ты запоешь, когда тебе твоя женщина физически изменит. вот смеху будет...
Гульжанат Cайлаукызы
К сожалению это уже было. С тех пор я стал циничным и мало во что верю.
а ты думаешь, что они все хотя бы презиком пользуются? вот подарит он ей вич, такое будет доказательство любви, закачаешься
ей обидно, что он ей отомстил, не ведая того сам !
не зачем тогда жениться раз не нагулялся еще
И не говори, почему бы женщинам вообще не забить с кем спят их мужья
Разве не знаешь, что он стирается???
а почему мужья бьют изменивших жен называют их "проститутками". любит-то она его
Гульжанат Cайлаукызы
Традиция ? (предположение). Ну лично я никого не могу бить, даже за измену. Тем более, что женщина, как правило, хоть немного но влюблена в партнера. Даже при измене мужу. За любовь разве можно бить.
потому что это измена!
Я так устала от подозрительного поведения мужа, что решилась проверить его, 89286629134 эти люди мне очень помогли, от души советую, берегите свои нервы девчонки