сон да сон... .
проснулась и забыла.. .
не акцентируй на этом внимания.... мысли же материальны....
Прочие дела домашние
женщины! вам когда-нибудь снилась измена мужа? к чему вообще такие сны?как думаете?
И чего мне только не снилось)) )
Кстати по телевизору один раз случайно наткнулась на какую-то передачу, где обсуждали измены.
В студию позвонила женщина и говорит как будто часто ей снится, что муж изменяет, типа стоит ли доверять снам.
А психолог, который отвечал на вопросы и говорит, что этот сон означает, что женщина сама подсознательно готова к измене, а не муж.
Я правда психологам не особо доверяю, но а вдруг....
Нет, изменяю только я во сне)))))))))))
о чём мы думаем, то и снится, значит боитесь, что изменит, вот и всё
Видимо, вы этого опасаетесь, вот оно вам и снится)))
снилось.. . это не к чему не снится. . я в душе глубоко. . очень боюсь измены. . наверно по этому мне как то пару раз снилось такое..
Вообще сны про измену означают обратное, то есть верность. Но я в сны не верю, бред это всё. От нечистого. Я не то что бы прям такая верующая праведница, но в церковь хожу, когда душа просит. А ещё книжечку про Матрёнушку читала, там она и говорит, что нельзя в сны верить. Вот маме сейчас внушаю это) А то как начнет" ой, мне такое снилось. Не к добру этоооо"....)))
Буквально позавчера мне снится сон что муж мне изменяет, а наутро муж рассказывает что он в своем сне собирался мне изменить, но в ответственный момент ушел: ) я не парюсь по снам, посмеялись и забыли
Да, снилось. К крепкой любви я думаю :)))))
Главное - самовнушение. А когда после этого просыпаешься - видишь рядом мужа и убить охота, а потом понимаешь, что это сон, обнимаешь и стоновится так хорошо.
Даже, к примеру, когда снится кто- то во сне умер, а на самом деле в жизни живой, сразу же говоришь значит долго жить будет, вот так же и с изменой....