Прочие дела домашние

ну почему почему в сотый раз снится сон про измену любимого?? и каждый раз во сне больно как наяву..что это значит???

обычно если снится кошмар я понимаю что это сон и пытаюсь как то разбудить себяа в этих снах это просто нечтоя сегодня с таким облегчением вздохнула когда будильник прозвенел!! я уже поверила в это все!!!!пол дня ходила как зомби отойти не могла от этого ощущения! ну что это значит?(((
Женя Дорошенко
это значит, что вы его любите и ревнуете. это хорошо. советую ему рассказать ваш сон и вместе похихикать над вашим огорчением. будет намного легче
Виктория Лумпова
Лучший ответ
значит что эти мысли крутятся в голове
Лена Лека
Слишком ты втюрила себе в голову, что он может изменить тебе. Ты просто верь ему и все
Склонность к измене или мысль о поездке к "свингерам" где-то у Тебя укоренилась. Поговори с Ним, обсудите это. Скорее всего, это избыточная алертность плюс бесснежная зима (нестандартное атмосферное давление) . Если же Он признается, что изменяет, попросите описать в подробностях. 1) опознаете или нет свой сон; 2) Его стошнит от одних только подробностей и Он попросит прощения.
Примечание: эти советы годятся только для любящих друг друга людей. С уважением..
Vlada Percevaya
Видеть во сне, как любимый человек изменяет Вам, говорит о том, что Вашим доверием очень легко злоупотребить.

()Из сонника ()
Значит, ты ему изменить хотишь! ))))
Балым 《♡》
просто думаете об этом много, боитесь что ли, у меня тоже так было, а потом как поняла, так прошло
Просто ты не уверена в себе! Кажется что любимый обращает внимание на других. И ты недостаточно хороша. Забудь о снах. так твое сознание очищается от внутренних страхов.
Karine Manukyan
у меня тоже такие сны бывают, ты не одна :)) мерзко после них почему-то
Все плохо. Сходи к психиатору. У меня такое в детстве много раз было и сейчас тож. Теперь я страдаю лунатизмом. И предстоит мне обследование в психушке.. . на месяц. Еще возможно это скрытые страхи твоего подсознания. Вообще пиши на мыло я побольше расскажу.))
Даша Шилай`