Мне вчера приснилось, что будильник запел - пора вставать.. . Я от такого сна, естественно, проснулась. Смотрю - время полтретьего ночи.... Кааааааййф, спать ещё четыре часа.... Это был мой самый лучший сон в жизни :)
А по поводу сны не снятся.. . Мне мой мужчина когда-то говорил, что до того, как он со мной спать стал, ему сны вообще не снились - вот только со мной рядом и заснились. Но, думаю, это он наврал :) Мужики любят поврать, какие мы исключительные.
Прочие дела домашние
А вам снятся сны? Бывают ли такие люди, которым сны вообще не снятся? Если да, то почему?
Про детство уже мало что помню, а так всегда снились сны, причём всегда очень яркие по ощущениям - впечатлениям, цветные, некоторые запоминаются надолго. Иногда вообще проснусь и понимаю - как кино посмотрела:))
Муж говорит, что ему уже много лет сны не снятся.
А у меня каждый день сериалы.
Красочные, яркие))
А у меня каждый день сериалы.
Красочные, яркие))
мне седне снилось что я искала налогового инспектора чтобы она мне пояснила, сколько платить налог за дом .во херь то!
Lera Artlera
нашла?:)))
Мне снятся.
Вот и хорошо, что сны не снятся. Меньше почвы для суеверий
мне снятся постоянно цветные приключенческие сны. говорят, что сны снятся всем, даже животным. если ты помнишь сон-спал не очень крепко, если не помнишь-значит-спал крепко. а дети то обычно крепко спят ))))
У меня в моих снах вообще какая-то параллельная жизнь. Говорят, всем снятся сны, просто многие их сразу забывают.
Дочка ваша это сказав может хочет обратить на себя ваше внимание? Почувствовать вашу заботу? Дети часто "жалуются" для того, что бы мама отставила свои дела и была рядом с ними, ведь когда с ребенком что-то не так, мама проявляет больше любви и внимания. Если вы достаточно уделяете ей времени и этот вариант исключаете, то может быть она просто устает? Когда человек уставший, то сны он не видит. А может быть такое, что она просто их забывает.
Всего хорошего!
сны снятся всем. просто некоторые их не помнят )))
снится всякая.. . муть. Просыпаешься и думаешь: ооо хорошо что это был сон
бурж. человечество - Кучка дерьма на краю пропасти. . за 20 лет 5 снов
мозг отдыхает, когда сны не снятся, не переживайте