Прочие дела домашние
вам часто снятся сны? от чего зависит вообще,что кому то чуть ли не каждую ночь снятся,а другим очень,очень редко?
У меня был раньше очень тяжелый период, каждую ночь мне снились сны, притом неприятные и даже страшные. Но сейчас все хорошо, у меня тогда были просто проблемы, сейчас сплю спокойно и я поняла что сны часто снятся когда днём много переживаешь и много мыслишь. Все зависит от нервной системы и от жизненного периода.
Уже давно ничего не снится.
Снятся. Когда сильно устаю, то сплю без снов.)
сегодня мне приснился доктор.. с теплыми и добрыми руками.. молодой и красивый... говорил что то о чувствах.... в это время зазвонил телефон (((((((
то снятся, то нет.... иногда прям ждёшь, чтобы скорее проснуться и забыть всё, как страшный сон.... а иногда и просыпаться не хочется -- только бы длился этот дивный сон....
последние 3 недели каждую ночь вижу.
даже жить интересней стало из-за этого!
мне тож сняца сны, если не приснился считаю ночь прошла зря!
Часто снятся))) Кому-то снятся сны и события в них - это то, что происходило в течение дня, а некоторым снится то, о чем много думаешь, а некоторым вещие сны и значимые)))
Мне снятся, когда переживаю сильно. А так очень редко.

Вообще я читал то что сны снятся каждую ночь каждому человеку. Что-бы запомнить сон надо проснуться во время сна или не более 5 минут после сна! Интересно.
Современные ученые утверждают, что КАЖДЫЙ человек видит сны. Сны "видят" даже слепые от рождения люди, правда, тут неправильно употреблено слово "видят", они, скорее, слышат и чувствуют свои сны. Люди, которые ослепли из-за болезни или несчастного случая, видят вполне реальные сны без всяких проблем. Да, сны видят все, но вот количество людей, которые их запоминают, гораздо меньше. Некоторые индивидуумы способны до мелочей вспомнить свои ночные грезы, но есть и такие люди, кто, проснувшись утром, вообще ничего не помнит, утверждая затем, что "спал без сновидений". Давайте посмотрим, что современная наука говорит о данной проблеме.
раньше часто, сейчас вообще нет.
зависит от человека и его жиланий
Мне каждую ночь сняться))) все как в реале)))